Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Отчет - Подружки - id1918.htm
Traveller 14:12 23.11.2010
Привет, уважаемые

Ловите свежий отчетец

Купился на первые две фотки - хороша на них брюнетка, спору нет.
Набрал - на том конце провода девушка говорит приезжай, у меня как раз подружка - так что есть выбор. Я спрашиваю, а что будет делать подруга, оставшаяся не у дел. Ответила, что будет ждать в другой комнате. Ладно, думаю, поеду на разведку.
Приехал - с порога встречает девушка с виду не сказать, что модель. Одета в спортивные обтягивающие штаны и майку. Тело видно, что стройное, но все прикрыто. Хотел сразу развернуться и уехать, т.к. с первого взгляда не впечатлила, но потом решил зайти присмотреться как следует ))
Зашел - говорю, что не в нижнем белье то? Нифига не видать говорю. А она - а что через одежду не видать чтоли? Я говорю - да не очень вроде.
А где подруга спрашиваю - не смогла приехать говорит. Хреново думаю, уже на почти что ухожу. Говорю ты покажи хоть себя немножко, а то может мне вообще не понравится. Приподняла маечку, потрогал за попу и решил - остаюсь!!! )))
Сбегал в душик и понеслась родимая ))
Попка упругая, мне очень понравилась. Над копчиком наколота бабочка )
Девочке упрек сделал, что не брита уже несколько дней))
Еще при минете много рукой работает - я так не люблю...
В постели покладистая, все делает умеючи. Спокойная, знающая свое дело фея. В целом остался доволен. Не хватает ей в ванной коврика - можно упасть, если мокрый выйдешь ))) Но она тут же все протирает - видно, что хозяйственная.
Ложе любви состоит из двух древних кроватей, что не совсем удобно. Неплохо бы им сделать замену.
Время особо не палила.
Кстати она говорила, что они с подругой ранее были под другой анкетой на форуме и что у них тут уже была куча отзывов. На кой они тогда сменили анкету не пойму. Подругу называла Женей.
Очень хочется увидеть Женю теперь.
Дом находится на площади Трубникова. Вид из окна на город неплохой ))
Ответ
Кипарис 14:35 23.11.2010
Карина, подруга Жени.
Если не путаю, то:
http://forum.sexnsk.live/showthread.php?t=8064
Ответ
Traveller 14:46 23.11.2010
Сообщение от Кипарис:
Карина, подруга Жени.
Если не путаю, то:
http://forum.sexnsk.live/showthread.php?t=8064
Да, именно Карина ее и зовут!
Ответ
Ответ Up