Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Другие города>Дивеево монастырь
Сергафан 08:40 22.11.2010
Господа!
Недавно приехал из Нижнего Новгорода, и слышал такую тему. Мол, монашки в монастыре Дивеево, оказывают интим услуги. И еще в одном монастыре, Нижнего Новгорода. Правда ли это, не знаю, сам этим не интересовался.
Ответ
CMK_77 12:38 22.11.2010
Сообщение от Сергафан:
Господа!
Недавно приехал из Нижнего Новгорода, и слышал такую тему. Мол, монашки в монастыре Дивеево, оказывают интим услуги. И еще в одном монастыре, Нижнего Новгорода. Правда ли это, не знаю, сам этим не интересовался.
Это брехня...каких-то дэбилов... А если у тебя навязчивая идея, съезди...разузнай на месте...
Ответ
Сергафан 13:14 22.11.2010
Сообщение от CMK_77:
Это брехня...каких-то дэбилов... А если у тебя навязчивая идея, съезди...разузнай на месте...
Я в Дивеево, был не раз. Узнавать времени не было т.к. приезжаю туда не один. Да и как ты это себе представляешь. Подходить к каждой монашки или священнику и спрашивать об этом?
Я тоже думаю, что это полный бред.
Ответ
sergicZ 11:05 02.12.2010
Сообщение от Сергафан:
Я в Дивеево, был не раз. Узнавать времени не было т.к. приезжаю туда не один. Да и как ты это себе представляешь. Подходить к каждой монашки или священнику и спрашивать об этом?
Я тоже думаю, что это полный бред.
ВКП! Весь сайт ихний излазил! https://diveevo.ru/ нет таких услуг! А ежели и есть! то тока лично! Дааа! если бы грехи плотские! мож было искупить трахая монахинь!!!!!!
Неее! вродь нашёл чот подходящее - ГОСТИННИЦА..........
"Размещение с животными разрешено только в летний период в лисьих домиках
(в период эксплуатации данной категории размещения), стоимость одного животного 100 рублей/сутки,Вот! это наверно цена в осенний, зимний, весенний периоды размещение с животными не разрешается!
Курить в номерах запрещено, курение возможно в строго отведенных местах
Загородного комлекса "ДУБКИ" Стандартный двухместный номер без лоджии (семейный блок) 12 кв.м.
Номера 6, 13, 21 площадью 12 кв.м.
1 кровать 1,6 м, TV, холодильник, душ, с/узел"
и люди интересуются
"2010/05/25, 11:12:40
Добрый день,сколько стоит у Вас размещение 2-х взрослых,с 9 июля по 11 июля?
Наталья"
Ответ
Ответ Up