Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Светик с Реч.вокзала
Master 13:55 21.11.2010
https://a.sexnsk2.live/id1876.htm
Доброго всем вечера! На днях посетил сабжа по данной анкете.
Местоположение: ост.Восход, ул.Зыряновская,119.
Сразу про фото, часть реально не ее, пара фото что с видом сзади немного напоминает ее телосложение, хотя только немного.
Девушке вряд ли 19лет, мне показалось, что 23-25 не меньше, хотя сейчас и в 16 иногда такие кобылицы бывают, что проснешься после ночи с такой в наручниках по очень некрасивой статье и в зону.... Ну да ладно о плохом, продолжим о хорошем.
Реально показалось, что голос по телефону и ее живой голос разные. Наводка на адрес нормальная, номер квартиры назван. Квартира на пятом этаже, лифта нет, что не очень гуд. Двушка с обычным ремонтом. Тапки не предложены, проводила сразу в комнату, где предложила раздеться, а сама пошла за полотенцем.
Девица довольно высокая, но не палка, ибо не худенькая. Фигурка хорошая и крепенькая, грудь показалась из-за декольте платья где-то ближе к 3 размеру. Ножки прямые. Блондинка, волосы до плеч, ровные(ну скорее всего крашенные).
Вторая комната в квартире закрыта, но через рефленное стекло видно, что свет горит. Может специально так делает для подстраховки, хотя все-таки больше кажется, что там есть кто-то еще.
Пришла с полотенцем довольно быстро, спросила на сколько, напомнила про деньги, получила и отправила в душ. Так что с общением реальный напряг.
В душе ничего интересного, гели на исходе, ничего другого не было обнаружено.
Вышел, зашел в комнату, лег на кровать. Кровать вроде не совсем убитая, но тоже и не гуд. Миня как-то так не умело, так что не пожалел, что не захател МБР. Кончить от сего действа не смог, потому поставил в ЗКП и от вида ее довольно широкого и прикольного зада и от понимания того, что напяливаю эту сучку на енд, отстрелялся, хотя и большого удовольствия не получил. Ну как-то все тихо, без эмоций и т.д.
В общем мне не по кайфу такие сабжи,ибо:
1.Хата 3(из-за почти закончившегося геля и отсутствия КЖ)
2.Сабж 4(можно и 5 поставить в свете того, на сколько сильно заполонили гоблины).
3.Отношение к клиенту 3-(только из-за неумения общения и непредложенного кофе/чая).
4.Секс 3+(ну нет никакого интереса, эмоций и т.д.)
В общем я больше не пойду.
Да и еще не люблю я эти закрытые двери, других баб или сутеров, сидящих в соседней комнате или кухне. Ну для меня это очень важный факт, так как не могу расслабиться на 100%.
Ответ
Jackal 21:27 23.11.2010
Реально худо дело, даже не к кому сходить стало, чето все кисло(
Ответ
САНЧО 08:34 24.11.2010
Да ладно!
Есть очень неплохие варианты!
Есть куда сходить!!!!!!
Просто ненужно кидаться на то что криво лежит!

незнаю может я после 5 летнего стажа стал контору жопой чуствовать и если вдруг чего то сразу разворачиваюсь и ухожу!
но правда таких разочерований давно небыло!!!
Видемо просто везёт!!!

Главное непадать духом, или ещё чем!
Ответ
Ответ Up