Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Клуб секс знакомств Новосибирска > Архив
Ответ
 
Опции темы
Старый 19.11.2010, 20:01   #1
mak sim
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для mak sim
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: НСО
Сообщений: 1,754
mak sim на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию id1949.htm

Ну да ладно, открываем компутер и находим вот эту анкету https://a.sexnsk2.live/id1949.htm Лиана))) Там обещают ждать и встретить. С огромными потерями своих нервов я прорвался через пробки. Ненавижу центр. Нашел дом, меня встретили у подъезда, плотного телосложения девушка, я вспомнил Катрину))))
И тут меня ожидал сюрприз посуточная квартира, студентка, которая к тому же подменяет основную фею и минут 40 свободного времени у феи. Девушка на лицо в общем ничего, а вот основные достоинства и разглядеть особо не дали, прикинул что в мои представления о феи у которой можно остаться она попадает и я остался. Душ и на диван, она тоже сбегала. Вышедшея из душа фея порадовала красивой грудью 2 го размера. Сложена она конечно плотно, ну и я осины как то не очень)))) Быстренько уложились и............... По процессу меня устроило, миня обычная, секс, а вот секс хорош и хорош только из за одного момента, девушка не в теме, вернее лишь касается оной моментами а это хоть какой то отклик))) В общем вопрос по анкете остается открытым и статуса амбразуры она не теряет, поскольку неизучен основной гарнизон этой крепости. Зачем написал спросите вы ??? Да по одной причине, стало мало отчетов, а если и есть то в ЗКД, а гости форума его не читают, да и замкнемся мы скоро в ЗКД,Братья Доны давайте писать и в открытом доступе, а то замкнемся в своем узком кружке......
__________________
Я — взрослый, состоявшийся мужчина, и мне нужен этот радиоуправляемый вертолет!

Последний раз редактировалось mak sim; 19.11.2010 в 20:04.
mak sim вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 04:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot