Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Юленька отчёт
мартовский кот 14:07 18.11.2010
и вот сижу думаю перед поездкой в китай надо бы сходить куда нибудь на амбразурку что ли)).. выбор пал на двух дам..
созвон с первой https://a.sexnsk2.live/id1941.htm ... трубку взяла грит типа через минут сорок окей? .. грю не вопрос.. перезваниваю через сорок минут .. грит кати.. тока просьба гондов типа купи))) я думаю вот заебись.. качу восход 46 за ГПНТБ.. подкатвыаю.. звоню.. мне в трубку.. блять я про вас забыла все дела извиняюсь.. грит попозже.. через часок полтора.. думаю ну нах .. причем очень свяжо в памяти кидки СВеты ОС..

набираю Юленьке типа новенькая)) https://a.sexnsk2.live/id1930.htm..

итак наводка челюскенцев.. напротив цирка.. одноподъездная..
захожу.. ну как вам сказать.. на видео 100% она .. на фотках нет)).. остаюсь.. прохожу хата убитая однёшка.. но чисто.. в ванне гели аптека есть.. был задан вопрос, а как на счёт подружки лесби шоу всё такое ..она типа на кухне.. беру подружку..
и так ТТХ первой.. полностью совпадают с анкетными.. грудь 1ка не упругая.. на вид где то под 30ку.. но стройная такая ..
вторая покрепче будет))) 65- 65 кг.. грудь 2ечка.. не упругая возраст примерно такой же... брюнетка..
что касается секса то тут гуд.. миня в два рта.. причём одновременно.. - не плохо.. секс поочереди.. озвучка цифра - но пойдёт.. переворачивал крутил.. в общем поигрался)))...
взял МБР с отстрелом в рот.. ( в два рта ) - не плохо очень даже..
в итоге отдал 4р за час.. пряники чаёк был предложен, но не за этим пришёл.. откланялся.. и был таков...
в итоге:
так и не понял то ли контора то ли нет.. но там на хате явно живут.. может подружки.. трубки берёт сама... лица - не крокодилы но и не красавицы (далеко )...
явно не пойду больше.. причём ценик 2.5р за такую красу считаю завышенным.. но если считать что две по три.. то тут хуй знает... опять же плюс один к разговору о подружках..
короче всё очень не однозначно.. если сравнивать с Неллями Лилиями и им подобными, то явно не дотягивают .. и ну их в пизду.. если сравнивать с конторскими за 2р.. то пАйдёт...
короче Доны если просто баллоны слить то вам однозначно сюда.. если за чем то другим то не рекомендую...
Ответ
pinocchio 17:23 18.11.2010
приняли к сведению!
Ответ
Qanatoz 15:35 19.11.2010
ну на амбразуру 1941 броситься, это надо совсем смелым быть
Ответ
CMK_77 20:57 19.11.2010
Сообщение от Qanatoz:
ну на амбразуру 1941 броситься, это надо совсем смелым быть
И шо же там страшного?! вроде нормальная дева... Ценник адекватный и фоты похожи на реальные...
Ответ
Qanatoz 06:20 20.11.2010
Сообщение от CMK_77:
И шо же там страшного?! вроде нормальная дева... Ценник адекватный и фоты похожи на реальные...
номер страшный, с фразой "бросок на амбразуру" сочетается вообще великолепно
Ответ
Richard 13:11 20.11.2010
Сообщение от Qanatoz:
номер страшный, с фразой "бросок на амбразуру" сочетается вообще великолепно
По этой логике - вот эта амбразура будет победоносной ))))
https://a.sexnsk2.live/id1945.htm
Ответ
Ответ Up