Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Светуля с Майла
Сергафан 05:18 17.11.2010
Приветствую всех уважаемых, Донов!
И хочу спросить мнение о Светуле. Просит три рубля за свидание часа полтора-два. Время говорит не секёт, возможен анал (на её усмотрение). Скажите, кто ни будь, был у неё?
И дайте своё мнение.
Master 14:51 21.11.2010
Вы про этого маленького хоббита со Студенческой? Точнее девятина-свечка между Студенческой и Горской. Я правильно понял?
Ну Вы, уважаемые, и понаписали тут. Да ничего хорошего. Короткая, на личико не айс, груди вообще нет, широкая, потому больше смахивает на пяточка, чем на пчелку Майю, коротконогая.
Высокомерная, время сечет, да еще так не люблю, так не хочу, так не буду.
Подарки-это да. Начинает об этом говорить еще при переписке.
В сексе не полный ноль, но и до твердой тройки далековато, ибо думает всегда только о себе, любит и боготворит себя.
Короче хотите реальный АТСТОЙ за ваше БАБЛО, добро пожаловать!!!

P.S.: Еще пиздить постоянно и всем навенрное, что папа у нее прокурор, и если что не так, так она такое может сотворить хоть с кем. А сама раньше на Бердском шоссе минетила и трахалась, про автомойку мне не рассказывала, зато натрепала про высокую должность, которую занимает.
lustyman 13:14 24.11.2010
Сообщение от Master:
Еще пиздить постоянно и всем навенрное, что папа у нее прокурор, и если что не так, так она такое может сотворить хоть с кем. А сама раньше на Бердском шоссе минетила и трахалась, про автомойку мне не рассказывала, зато натрепала про высокую должность, которую занимает.
Откуда дровишки что минетила на Бердском?

Я у нее был сто лет назад. По фигуре да, мелкая и толстоватая, но в целом она много лучше тех амбразурных гоблинов, которые в ассортименте случаются.

Пиздлявая, подтверждаю. И про автомойку я с ней тоже попиздел :)

Но у нее есть конек - минет со льдом, в процессе которого она заглатывает по самое не балуй. За это ей можно все простить, кроме Бердского конечно, если это правда

Мне она кстати и в попку дала, правда сама говорила потом что это у нее очень по настроению. Когда давала, видно было что с неохотой, но блин, согласилась, факт.

Так что в целом не так все плохо. Фактурку бы поправить малехо (похудеть) и будет заебись. И костюм медсестры у нее имеется, в нем она хороша!
Закрытая тема Up