Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Izzy: "Спасите-помогите"
Arzo 12:15 16.11.2010
"Старик, я тут убил двух собак на Нарымской, возле Дома Охотника, тут менты, чиркни на форум"

Тел: +7-
Ответ
Новенький 12:52 16.11.2010
В чём соль ?
Ответ
Бывалый 13:24 16.11.2010
Сообщение от Arzo:
"Старик, я тут убил двух собак на Нарымской, возле Дома Охотника, тут менты, чиркни на форум"

Тел: +7-
Царствие им небесное!Аминь!
Ответ
Hyropraktik13 16:13 16.11.2010
Сообщение от Arzo:
"Старик, я тут убил двух собак на Нарымской, возле Дома Охотника, тут менты, чиркни на форум"

Тел: +7-
То то я мимо проходил по Нарымской... а там такое...)))
Он смс-ки не перепутал...???


Ответ
Izzy 05:13 17.11.2010
Блядь, спасибо Коле (за сообщение) и Аркану (за помощь с ментами).

Вчера, блядь, стою, никого не трогаю. Смотрю - два ротора на меня бегут. Я - с банкой пива, глаза выпучены - ни хуя понять не могу (ток потом сообразил, что они к мясу бежали - в пакетике ножка барашка была, еще теплая). Я, блядь, испугался - и банку пива в пасть одному ротору запихал. Он почти сразу ее укусил, зубы застряли в жести и пиво пеной ему прям в пасть - захлебнулся. Второй ротор на меня - прыг, а я хуй знает чего делать - начал его бить ляшкой барана. Долбаеб. Тут хозяйка бежит и орет "ты чо казел делаешь?". А ротор уже оборзел. Хули - достал ствол и шмальнул его. И на тебе - менты: вот они! Точнее вневедомственная. Крики-визги! Звоню Дону Arzo, мол "Коля - на форум чиркни, мож кто поможет" (ха бля - нашел куда звонить). В итоге Аркан оттарабанился, грит "ты там чего? Продолжаешь морально разлагаться?". Короче - написал заяву на бабу о нападении на меня ее сабаками. Ствол - изьяли под опись. Щаз поползу бумажко нести, шо мол все легально.

p.s. Осталось только понять где взять эту бумажку :о)
Ответ
pinocchio 07:14 17.11.2010
ротор - это ротвеллер чтоле?
Ответ
Сергафан 08:32 18.11.2010
Сообщение от Izzy:
Блядь, спасибо Коле (за сообщение) и Аркану (за помощь с ментами).

Вчера, блядь, стою, никого не трогаю. Смотрю - два ротора на меня бегут. Я - с банкой пива, глаза выпучены - ни хуя понять не могу (ток потом сообразил, что они к мясу бежали - в пакетике ножка барашка была, еще теплая). Я, блядь, испугался - и банку пива в пасть одному ротору запихал. Он почти сразу ее укусил, зубы застряли в жести и пиво пеной ему прям в пасть - захлебнулся. Второй ротор на меня - прыг, а я хуй знает чего делать - начал его бить ляшкой барана. Долбаеб. Тут хозяйка бежит и орет "ты чо казел делаешь?". А ротор уже оборзел. Хули - достал ствол и шмальнул его. И на тебе - менты: вот они! Точнее вневедомственная. Крики-визги! Звоню Дону Arzo, мол "Коля - на форум чиркни, мож кто поможет" (ха бля - нашел куда звонить). В итоге Аркан оттарабанился, грит "ты там чего? Продолжаешь морально разлагаться?". Короче - написал заяву на бабу о нападении на меня ее сабаками. Ствол - изьяли под опись. Щаз поползу бумажко нести, шо мол все легально.

p.s. Осталось только понять где взять эту бумажку :о)
Ствол, какой травма или боевой?
Ответ
Новенький 12:21 19.11.2010
Сообщение от Сергафан:
Ствол, какой травма или боевой?
Свой собственный 32см который %))))))))))))))))))))
Ответ
solex 17:50 19.11.2010
Изя. с чего ибашил то....тож чет интересно...
Ответ
Izzy 05:03 20.11.2010
Сообщение от solex:
Изя. с чего ибашил то....тож чет интересно...
Глок (керама, Австрия)
Ответ
Ответ Up