Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>ФССП 3 или Во дела творятся
Izzy 10:16 15.11.2010
Кароче. Эпопея продолжается. На днях я получил sms с таким вот содержанием: "Изя, это Валентина. Я раздобыла Ваш телефон и хотела бы с Вами встретиться". Я по началу подумал "ну заебись - рыбка сама в руки плывет". Но - шестое чувство не обманешь, а оно у меня звериное и очень сильно развито. Дело в том, что ФССП потерпели неудачу при попытке изьять у меня богатства. И направили мое дело в Центральный отдел. А там на дешевые разводки типа звонит пристав должнику и говорит "вы такой красивый, мне про вас много говорили...вот моя фотка - давай кофе попьем", дальше ты с ней встречаешься и - хуякс - машину у тя отбирают,а если ты привезешь к себе домой - то все описывают тут же.

Ну и вот. Я значит созваниваюсь с ней и грю "А откуда вы узнали мой телефон?" (дальше диалог)
- Я вас видела в Кофемолке, вы очень интересный мужчина и вот там была женщина, у которой я и узнала ваш телефон!
- А что за женщина?
- Ну я ей пообещала не говорить откуда он у меня, поймите - я держу слово...
- Хм...но хоть зовут-то как?
- Катя...
(блядь, у меня столько Кать в Кофемолках, шо пиздец...НИ ОДНОЙ НЕТ :о)
- Катя? Ах ну да...конечно. А как давно это было?
- А вот неделю назад...
(что самое интересное - меня в Кофемолке не было уже ровно месяц)
- Валентина...вы ошибаетесь - дело в том, что меня нет в Кофемолке уже месяц...
- Да? Ладно, я немного преувеличила...я читаю ваши рассказы на форуме и ваш дневник, вы мне очень как мужчина понравились и хочу с вами поближе познакомиться.

Короче - я уже чую, липа!!! За километр липой пахнет! Я ей грю "фото скиньте, а то как я вас узнаю". И она мне кидает фотку. Вот она:


И, блядь, каждый день уже с неделю она мне с утра до вечера долбит смс-ки. По 10-15-ть штук в сутки приходит.
И вот, щаз мне звонит моя подружка, она как раз работает в центральном офисе ФССП и грит "Изя, ты решил вообще всех баб в городе поперетрахать, кобель?!". Я ей "Солнышко, ты чо, внатуре?! С катушек сьехала?! Я люблю только тебя!".

На шо она мне и выдает: "ты когда сегодня будешь любить кого другого - ключи от машины и квартиры выложи, телефон и златые цепи - тоже. И в Кофемолке расчитывайся только кредитной картой, домой сегодня ту блядь, шо будешь гулять - не води и вообще не рекомендую тебе с ней встречаться. Если не тупой - то думаю сообразишь кто она и нахера хочет с тобой встретиться".

Оказывается я был прав, ну со 100%-тной гарантией я скажу это после встречи с этой Валентиной, но с 99%-тной вероятностью - она из ФССП!
Ответ
admin 10:24 15.11.2010
Дима..... это xSpiderManx переодетый.... я его узнал....пива с тобой хател попить сученышь блядь... ну и хуй пасасать твой палутарамитровый
Ответ
maddness 10:31 15.11.2010
Сообщение от admin:
Дима..... это xSpiderManx переодетый.... я его узнал....пива с тобой хател попить сученышь блядь... ну и хуй пасасать твой палутарамитровый
Точно! Он же даже рекламу данной своей услуги тут выкладывал!:-))))
Ответ
Лариса 11:58 15.11.2010
Сообщение от man1980:
Точно! Он же даже рекламу данной своей услуги тут выкладывал!:-))))
Услуга с рекламой-это за кэш работа.
А спайдер волонтёр любитель. И не работа значит, а акт доброй воли....
Ответ
Izzy 14:47 15.11.2010
Ну короче - я ей только что набил стрелу. Она вчера сама меня упрашивала, мол на сегодняшний вечер. Щаз звонит такая и:
- Ну привет, тигрёнок. Когда мы наконец-то встретимся?
- Щаз!
- Ой..ты знаешь, мне подруга позвонила, вчера еще, на день рождение пригласила...через 30 минут чтоб была у нее, самое интересное начнется - они в какую-то игру начнут играть!!!
- Да? Какая жаль...нет, только сегодня, через 30 минут приезжай - на 30 минут ничего не изменится, если ты на день рождение. Т.ч. нормалек.
- Ну я даже не знаю, давай завтра (ВНИМАНИЕ!) в рабочее время!
(бля - я абасслася со смеху)
- Нет, давай сегодня или иначе я просто не буду брать трубку.
- Ну хорошо, давай через 30 минут, идет?
- Давай.

p.s. Дал ложное описание свое. Сам одет в костюм темно-коричневый металлик с темно-фиолетовым отливом, а ей сказал, что "в черную майку и джинсы" :о)

p.s.d. Тут просто работяги пашут, человек 10-ть, все одеты в черную майку и джинсы :о) Магазинчик какой-то собирают :о)
Ответ
Izzy 15:05 15.11.2010
Главное: что самое интересное, так это то, что судебный пристав всегда подозревает тебя в том, что ты хочешь наебать его (её) - честного (-ую). Вот я приперся к ним (балда) она мне (тут в Заельцовском отделении) и говорит "где деньги, ключи от машины-квартиры, телефон и где цепь, в прошлый раз на вас была толстая цепь!". Я, конечно же оставил все у любовницы дома, но ей говорю "к вам бежал - все потерял, блин. Машина - не моя, квартира - любовницы, вещи в квартире - тож ей принадлежат, телефон - выпал, цепь тож порвалась и упала в реку Обь, в районе Коммунального моста. Я страдаю. А вы меня низко хотите ограбить.

:о)

p.s. Она вписывает эту ахинею в протокол досмотра. И грит "щаз я у начальника - заверю бумажко". И это - выходит из кабинету. А у меня слух, ссука, очень тонкий и острый - я все слышу даже не смотря на то, что две понятые очень громко разговаривали (они-то стопудово в курсях, зачем она вышла). И вот - я слышу через стенку, что она с рабочего телефона набирает какой-то номер, затем с сотового, затем с другого сотового :о)))))))))) Так потом и оказалось, я пришел к любовнице, она мне и говорит - тебе 10 минут назад три раза звонили :о)))

Возвращается эта приставша и грит: "а вы его специально дома оставили, чтобы мы не смогли забрать!!!". Ну не капец ли а?
Ответ
Izzy 04:45 16.11.2010
Ну короче - отчет этакий: баба действительно оказалась судебным приставом :о)

Но, учитывая, что я ее спаил в хламину, она (как сказали её понятые) "не в адекватном состоянии" дабы производить действия "исполнительного производства".

Все что ей удалось - это вручить мне повестку :о)))))))))))))))))
p.s. Которую я "забыл" подписать :о)))))))))))))))))))))))))))))))))
p.s.d. После чего чпокнул ее прямо в "Кофемолке" после 22:30 (когда уже в МЕГАСе свет погасили).

Ипать мой хуй :о)))))))))))))))))
Ответ
sergicZ 12:37 16.11.2010
Сообщение от Izzy:
Ну короче - отчет этакий: баба действительно оказалась судебным приставом :о)

Но, учитывая, что я ее спаил в хламину, она (как сказали её понятые) "не в адекватном состоянии" дабы производить действия "исполнительного производства".

Все что ей удалось - это вручить мне повестку :о)))))))))))))))))
p.s. Которую я "забыл" подписать :о)))))))))))))))))))))))))))))))))
p.s.d. После чего чпокнул ее прямо в "Кофемолке" после 22:30 (когда уже в МЕГАСе свет погасили).

Ипать мой хуй :о)))))))))))))))))
МОЛОДЕЦ!!!!!! с экономил 1500р. НУи зачёт! за раскрытие тайного агента! тапереча международного скандала-бы избежать! БЛЯЯЯЯ ежели-ЧО! ты будеш виноват в начале 3 мировой войны!
Ответ
Ответ Up