Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>На помощь!
vasiliy 16:12 11.11.2010
Уважаемые Господа!
Просьба, если знает кто, фейку которая на своем авто выезжает, лучше конечно в ассортименте (так сказать...), живу просто на природе в сов. районе, один бля - сам бля, без ансам бля...., принял родного чуточку(коньячка), ну и в город без машины в лом...
за ссылочку, заранее благодарен! Всегда ваш!
Ответ
Морячок 16:28 11.11.2010
Сообщение от vasiliy:
Уважаемые Господа!
Просьба, если знает кто, фейку которая на своем авто выезжает, лучше конечно в ассортименте (так сказать...), живу просто на природе в сов. районе, один бля - сам бля, без ансам бля...., принял родного чуточку(коньячка), ну и в город без машины в лом...
за ссылочку, заранее благодарен! Всегда ваш!
сняла анкету Виктория. больше никого не знаю.
из проверенных сомневаюсь что кто-то поедет ... даже если такси оплатишь туда и обратно ... хотя хз.
Ответ
vasiliy 16:40 11.11.2010
На тачку денег то не жалко, просто если не знакомая фейка - хуй поедет....
Ответ
Морячок 16:52 11.11.2010
Сообщение от vasiliy:
На тачку денег то не жалко, просто если не знакомая фейка - хуй поедет....
тогда только самому на мотор (такси, в смысле) и в город ...
Ответ
vasiliy 17:25 11.11.2010
я бля раз так сгонял, хули поддатый, созвон, договорился,на всякий случай телефонов навыписал, катался два часа, таксист реально уже чуть не падал от смеха, потом я таки попал куда собирался, ну хуй с ним в обратку за мной он не приезал и я как ... ловил тачку чуть не час (поскольку заказ такси в Ак городок не ехал), вообщем на хуй такие поебушки...
Ответ
Морячок 17:42 11.11.2010
Сообщение от vasiliy:
я бля раз так сгонял, хули поддатый, созвон, договорился,на всякий случай телефонов навыписал, катался два часа, таксист реально уже чуть не падал от смеха, потом я таки попал куда собирался, ну хуй с ним в обратку за мной он не приезал и я как ... ловил тачку чуть не час (поскольку заказ такси в Ак городок не ехал), вообщем на хуй такие поебушки...
пе-чаль-но
Ответ
pinocchio 19:34 11.11.2010
с советского района куда то подрываться в вечерний час, да еще и без машины - всегда подстава, понимаю вас
Ответ
Морячок 12:56 12.11.2010
Сообщение от deadboy:
Топикстартеру: а что, тебе в почтовый ящик не бросают газетку "Наш городок"? Зелененькая такая?
её уважаемый Дон Пиноккио тырит из ящика ... ))))) (п.с. надеюсь не обидно .. от скуки вся болтовня)))))
Ответ
pinocchio 14:52 12.11.2010
Сообщение от Морячок:
её уважаемый Дон Пиноккио тырит из ящика ... ))))) (п.с. надеюсь не обидно .. от скуки вся болтовня)))))
конечно тырю, нефиг гоблинов подкармливать)

п.с. всё нормально)
Ответ
vasiliy 11:31 13.11.2010
Забавно Господа!надо бля почтовый ящик купить и на забор повесить, а иначе и не знаю где газетку такую взять, да! может электронная версия есть?
Ответ
Ответ Up