Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Грабители задержаны
admin 00:28 11.11.2010
Позавчера задержали трех беспредельщиков которые в течении трех недель терроризировали индивидуалок с сайта....
кто хочет вернуть свои вещи и написать дополнительные заявления на них...пишите мне в личку или звоните...
Ответ
Морячок 15:08 11.11.2010
Сообщение от admin:
Позавчера задержали трех беспредельщиков которые в течении трех недель терроризировали индивидуалок с сайта....
кто хочет вернуть свои вещи и написать дополнительные заявления на них...пишите мне в личку или звоните...
так и подмывает дописать:
Позавчера задержали трех беспредельщиков
которые в течении трех недель
терроризировали ТРЁХ индивидуалок с ТРЁХ сайтов.

есть на свете правильные менты всётаки ... лишь бы индивидуалки не только на них потом трудились ... (фу, блять, цинник)
Ответ
Palladin 20:16 15.11.2010
Сообщение от admin:
Позавчера задержали трех беспредельщиков которые в течении трех недель терроризировали индивидуалок с сайта....
кто хочет вернуть свои вещи и написать дополнительные заявления на них...пишите мне в личку или звоните...
Админ, есть идейка, ты собери инфу с сайта о всех задержанных последние 1,5-2 года беспредельщиках, кто на феечах подзаработать гоп-стопом решил и выведи тему в топ. Ну чтоб все будущие искатели приключений сразу знали чем это для них закончится. А ещё лучше добавь туда кому сколько дали, ну так для лучшего понимания ситуации.
Ответ
Ответ Up