Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>По граблям....бля....м, бля....м. (новое)
vi-king 08:56 10.11.2010
ро "было скучно и поперся" много писать не буду. Все как обычно - посмотрел, почитал.
Решил -вперед под танки. Из нескольких анкет и предварительных переговоров. понравилась эта-
https://a.sexnsk2.live/id1902.htm
Предварительно - "фото не мои, но очень близко, свои- потом повешу." Приедешь - просто обалдеешь.
Подъехать -удобно. Ну что, наша - она как известно нигде не пропадала. Поехал.
Место- напротив "Рояля". Это плюс....
Остальное- вообщем заявленный возраст в анкете (35) где-то близко. Но как бы это помягче сказать
"...жизнь у нее была сложная..." и это визуально видно (оч. сильно) . Смог проговорить только "Уппс"
И на макcимальной скорости ретировался.
Ответ
Мерzавец 12:36 11.11.2010
https://a.sexnsk2.live/id1902.htm
Че то так захотелось кого то под 40... выбор пал сначала на Кристину, но до нее как всегда хрен дозвонишься, еще пару телефонов было перебрано, без результата, послед. вариант оставался Рита, отчетов не нашел, подманил ценник в 2500... В результате созвон, направила напротив роял парка, приезжаю, все понятно, в "свечке" не заблудишься, по пути в квартиру познакомился с ее соседями)))
Встречает в легком коротеньком платеце 35 лет фея, блондинка, фото по типажу подобраны неплохо, чуть полновата, но для этого возраста не кретично, грудь 1ка, остался по одной причине))) на маму одного моего знакомого похожа(на лицо)..."мама Стифлера"))) предложен чай, кофе, поход в душ, прихожу в полотенце, она еще одета, сближаемся стоя, начинаются ласки, раздеваю ее, переходим в гор. положение, постепенно она спускается вниз, немного минета, в процессе податлива, понимает всё без слов, дальше наездница, сзади ... и все. Перекур, кстати она не курит, массаж легкий, далее был попробован анал... мне понравилось...начали сзади...и постепенно перешли стоя сзади...там была очень качественная озвучка, в лучших традициях, даже показалось, что она сама завелась...кстати это +1000... Итог: понравилось, 2й раз вряд ли пойду, не зацепила что ли... кстати работает около недели. за 3500 можно интереснейнайти
Ответ
L30 08:13 28.11.2010
Дернул меня какой- то хрен вчера попасть вот сюда :https://a.sexnsk2.live/id1902.htm

Не , ну я как положено - посмотрел рейтинг : она там на 4 или 5 месте( кто , блять ей его поставил и главное за что - непонятно ) Ну нет ,блять отчеты почитать сначала , поехал , сквозь ветер ,метели и охрененные пробки ...
Принимает напротив Рояля , в свечке .Мадам соответствует заявленным ТТХ , но видать с охуенным пробегом по СНГ . Думаю , тетка взрослая , наверно опытная,аж пиздец.
Попил кофе , сгонял в душ , лежу на кровати и ожидаю действа...
И , что я вижу - скидывает платье , распечатывает гондон , и на мой полустоячий хрен его напяливает .Ни тебе предварительных ласк , ни тебе поцелуев ,вообще нихуя нет ... Раз десять соснула , скинула трусы , смазала дупло, села сверху - прык-скок , все ,пиздец , готово .Резину сняла и съеблась кудато ,как ветер .
Ну ,думаю , ОХУЕТЬ НАДО ,какой у меня сегодня секс приключился ...
Ебал я в спину ,такой отдых - быстро сгребся и нахуй отдуда ,бегом ...
А ,она еще удивленно - о епт , а ты че уже уходишь .... Нет ,блять - на неделю у тебя зависну... Вышел - время смотрю - пробыл у нее 18 минут , рекорд ,блять , такого у меня давненько не было , как таких на работу то принимают ....
Не ходить к ней никому - пусть ,блять с голоду помрет .... Все настроение попортила
Всем привет !
Ответ
Ответ Up