Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Самый худший отчет 1
Izzy 09:38 08.11.2010
От же блядь...стою, курю на площадочке, смотрю - соседка подымается. Вся такая загадочная. И грит "зайдешь ко мне?". Я обрадовался, грю "конечно!!!". Она "дуй в супамаркет: вина, фруктов, пива и ко мне!".

- Йес, сэр! Да, сэр! - Ляпнул я и дернулся в хату. Быстренько сполоснулся, надел костюм, рубашку, цапнул бабло и выскочил из квартиры. Тут же уебался на грязный пол (зацепился ногой о коаксиалку, она у меня прям по входной двери - не прикручена). Лежу такой, дааавольный - рубашка грязная, костюму - пиздец, весь в пыли.

Встал. Развернулся и решительным взглядом направился назад - переодеться. Выбросил рубашку, костюм. Надел другой. Выхожу аккуратненько, как мышь - на цыпочках и крадусь в магазин. Набрал пива, вина, фруктов. На цыпочках крадусь домой. Поднялся, разгружаюсь (на утро думаю пару баночек надо оставить). Пока выгребал в холодильник, решил открыть одну баночку с пывом...открыл, блядь! Пена каааак на меня - бух! Бах! Весь в пене, рубашке - пиздец.

Ну, думаю, ну, ссука, блядь! Ну ... ладно. Снимаю костюм, рубашку, беру следующий костюм и рубашку. И тут она звонит "Изя, ну ты хиде?", а я чего-то с ней запизделся и даж не заметил, что первый (замаранный) костюм и третий (который только что взял, свежий) - на автомате положил в стиралку :о)

И нажал на кнопку "стирать деликатно".

Мдя...стою как долбаеб, смотрю на второй костюм (который в пиве) и думаю "а похуй-на хуй!". Одел джинсы, свитер, туфли, взял бухло и фрукты - спускаюсь к ней. И тут...до меня доходит, что ключи от дома - я забыл дома. Замок - английский (ручку вверх поднял - и автоматом закрывается). Вот же блядь...

Сижу, лакаю пивасик, нервно хихикаю. Вызвали СПАС. Те вскрыли дверь. Влип немного на деньги. А хули делать? Вызывать мастера на ночь глядя? Не канает...в итоге заклеил на скотч дверь (пиндосский скотч "место преступления - вход запрещен"). Проторчал у соседки до утра (с пользой для души и тела). Утром вызвал мастера - сменили замок...зашел в стиральную комнату...мдя...машинка работает до сих пор. Программа клинанула - костюмы и рубашки перестирала раз на 5-10 точно. Одна каша из ниток...

Ыыыы :о(
Ответ
Arzo 11:26 08.11.2010
Старик, решай с этой машинкой чо-нибудь)) Ненароком и на тебя зуб возымеет)
Ответ
ХОДОК 11:47 08.11.2010
Сообщение от Arzo:
Старик, решай с этой машинкой чо-нибудь)) Ненароком и на тебя зуб возымеет)
Стиралка, она хоть и машина, но женского роду ))) Вот и обиделась, что хозяин с кем-то "изменяет". Стоит себе в темноте, лампочками мигает, а в процессоре одна мысль: " я тут работаю, а он с кем-то развлекается! " Вот и зациклилась....
Ответ
Izzy 11:54 08.11.2010
Сообщение от натура:
Стиралка, она хоть и машина, но женского роду ))) Вот и обиделась, что хозяин с кем-то "изменяет". Стоит себе в темноте, лампочками мигает, а в процессоре одна мысль: " я тут работаю, а он с кем-то развлекается! " Вот и зациклилась....
Гы! А ведь так и есть!!! У меня две бывших жены и одна любовница как узнали, что у меня есть "на стороне", дык костюмы изрезали на полосочки. Пилять!!!
Ответ
ХОДОК 12:11 08.11.2010
Сообщение от Izzy:
Гы! А ведь так и есть!!! У меня две бывших жены и одна любовница как узнали, что у меня есть "на стороне", дык костюмы изрезали на полосочки. Пилять!!!
)))) 2 жены, любовница и стиралка эксклюзивной сборки... к тому скорее всего итальянской что-поделать - темперамент!
Ответ
Ответ Up