Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 4 5 6
Разговорчики>Ни застой у Вас тут, а блевантин!
Hyropraktik13 21:27 14.11.2010
Сообщение от Izzy:
Иной раз глупый человек может сказать мудрую вещь интуитивно - за это не грех и похвалить.
Иной раз...? А если это... закономерность?!))))

Про дифирамбы, вспомнил.... - На всякого мудреца, найдется дура от которой он без ума...!!!)))))))))
Ответ
мррр 21:29 14.11.2010
Сообщение от Moxito:
дешёвая провокация, не ведусь
я даже не пыталась спровоцировать в мыслях такого не был, что ты))))))))))))
Ответ
Izzy 21:34 14.11.2010
Сообщение от Moxito:
Я в курсе как раз, поэтому фигню всякую не ем Шепну тебе на ушко, среда желудка человека в принципе не предназначена для переваривания мяса.
Чего ты в курсе-то? Чего ты ахинею несешь, сродни ахинеи "Гербалайфщиков", а? У тебя, блядь, хотя бы элементарное медицинское образование есть? Ты, блядь, в курсе, что ЖЕЛУДОК ЛЮБОГО МЛЕКОПИТАЮЩЕГО (включая хищников, к которым человек и относится) НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ПЕРЕВАРИВАНИЯ НЕ ТОЛЬКО МЯСА, НО И ВООБЩЕ КАКОЙ БЫ ТО НИБЫЛО ПИЩИ, а? Ты, куропатка! Кому ты гонишь?

Я тебе, блядь, щаз расскажу, как выглядит процесс ПЕРЕВАРИВАНИЯ пищи: сначала млекопитающее должно разжевать пищу и превратить ее в "пищевой комок", в котором слюна выполняет роль катализатора, подготовливая пищу (мясо, овощи - что угодно) к приему желудком. Желудок - служит "буфером" для таких "пищевых комков" и обрабатывается сильной кислотной средой (а как известно (хотя тебе ни хуя не известно) при кислотной среде НЕВОЗМОЖНЫ процессы "переваривания" и уж тем более - всасывания). Так вот, каркуша ты наша, после того, как пищевые комки обработаны кислотой - они поступают через сфинктер в двенадцатиперстную кишку и далее, по пищевому тракту, проходят резко щелочную среду, где и идет непосредственно переваривание.

Для справки, овца тупая (извини, но ты реально меня выбесила, я таких тупых дур с лекций выгонял и писал в деканат докладную с просьбой об отчислении таких студентов) - усвояемость животных белков - 96%, усовяемость животных жиров - 78%, усвояемость растительных белков - 42%, усвояемость растительных жиров 32%, усвояемость клетчатки -3%, сахаров и спиртов (считай - углеводов) - 99%. Вот теперь, блядь, бери и считай, под какой тип пищи заточен организм человека (любого млекопитающего). Клетчатка (вегетарианка ты наша начитанная) - усваивается всего на 3%! ТРИ, БЛЯДЬ! А мясо - на 96%! Единственный вид млекопитающих, которые усваивают более 3% ростительной пищи - это жвачные животные (да и то - копытные) - у них 5% - остальное идет в гавно.

Ну ты мя убила...сродни бабке-кухарке в дремучем лесу 10 000 лет назад. Такие же мировозрения и познание мира. Дура ты, вот ты кто.

Можешь сейчас спеть себе песенку о том, что твое мировозрение относительно питания - истина, а Изя - несет очередную хуйню, да только вот когда посрать пойдешь вспомни, что 97% твоего гавна - это непереваренная ростительная пища.
Ответ
мррр 21:39 14.11.2010
Сообщение от Izzy:
Чего ты в курсе-то? Чего ты ахинею несешь, сродни ахинеи "Гербалайфщиков", а? У тебя, блядь, хотя бы элементарное медицинское образование есть? Ты, блядь, в курсе, что ЖЕЛУДОК ЛЮБОГО МЛЕКОПИТАЮЩЕГО (включая хищников, к которым человек и относится) НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ПЕРЕВАРИВАНИЯ НЕ ТОЛЬКО МЯСА, НО И ВООБЩЕ КАКОЙ БЫ ТО НИБЫЛО ПИЩИ, а? Ты, куропатка! Кому ты гонишь?

Я тебе, блядь, щаз расскажу, как выглядит процесс ПЕРЕВАРИВАНИЯ пищи: сначала млекопитающее должно разжевать пищу и превратить ее в "пищевой комок", в котором слюна выполняет роль катализатора, подготовливая пищу (мясо, овощи - что угодно) к приему желудком. Желудок - служит "буфером" для таких "пищевых комков" и обрабатывается сильной кислотной средой (а как известно (хотя тебе ни хуя не известно) при кислотной среде НЕВОЗМОЖНЫ процессы "переваривания" и уж тем более - всасывания). Так вот, каркуша ты наша, после того, как пищевые комки обработаны кислотой - они поступают через сфинктер в двенадцатиперстную кишку и далее, по пищевому тракту, проходят резко щелочную среду, где и идет непосредственно переваривание.

Для справки, овца тупая (извини, но ты реально меня выбесила, я таких тупых дур с лекций выгонял и писал в деканат докладную с просьбой об отчислении таких студентов) - усвояемость животных белков - 96%, усовяемость животных жиров - 78%, усвояемость растительных белков - 42%, усвояемость растительных жиров 32%, усвояемость клетчатки -3%, сахаров и спиртов (считай - углеводов) - 99%. Вот теперь, блядь, бери и считай, под какой тип пищи заточен организм человека (любого млекопитающего). Клетчатка (вегетарианка ты наша начитанная) - усваивается всего на 3%! ТРИ, БЛЯДЬ! А мясо - на 96%! Единственный вид млекопитающих, которые усваивают более 3% ростительной пищи - это жвачные животные (да и то - копытные) - у них 5% - остальное идет в гавно.

Ну ты мя убила...сродни бабке-кухарке в дремучем лесу 10 000 лет назад. Такие же мировозрения и познание мира. Дура ты, вот ты кто.

Можешь сейчас спеть себе песенку о том, что твое мировозрение относительно питания - истина, а Изя - несет очередную хуйню, да только вот когда посрать пойдешь вспомни, что 97% твоего гавна - это непереваренная ростительная пища.
Диму понесло)))))))))))))))))
Ответ
Moxito 21:40 14.11.2010
Ага, понесло, какой деканат, какие лекции? Это школьная программа, Дмитрий - то, что ты понаписал
Ответ
Hyropraktik13 21:49 14.11.2010
Сообщение от Izzy:
Можешь сейчас спеть себе песенку о том, что твое мировозрение относительно питания - истина, а Изя - несет очередную хуйню, да только вот когда посрать пойдешь вспомни, что 97% твоего гавна - это непереваренная ростительная пища.
Димо... и чо ты это "парнокопытным" объясняешь... они ж на шпильках ходют....))))
Объясняйся с ними на их же языке... последний твой абзац в тему...)))


Ответ
Izzy 22:00 14.11.2010
Сообщение от Moxito:
Ага, понесло, какой деканат, какие лекции? Это школьная программа, Дмитрий - то, что ты понаписал
А те чо, биохимию рассказать пищеварительного тракта? Ты школьный-то курс не знаешь. Тебе уже примитивным языком обьясняют, а ты все равно - тупишь, как овца на бойне и несешь такую хуйню ("желудок не предназначен для переваривания мяса"), что сразу становится понятно - в школу, в 10-ый класс на урок биологии, иначе до тебя вообще не дойдет ни хера, т.к. твоя хуйня (эт я опять про желудок и мясо) говорит об уровне твоего образования и вообще понимания окружающих тебя вещей, процессов. Хотя я тебе привел конкретный пример не из школьной программы, а с программы института 1-го курса медицинской академии. На первых лекциях студентам дают информацию о том, сколько в процентах и каких веществ и на каком этапе и каким способом всасывается в организме. НА ПЕРВОМ КУРСЕ. А ты - даже этого не знаешь и отсылаешь саму себя в школы. Не ссы - в школе этого не проходят.

А на счет лекций :о)
Хош поржать? До сих пор приглашают. А ранее, когда закончил Мед - приглашали в разные медицинские заведения читать разные лекции (когда аспирантура была, которую я умудрился с ординатурой совместить). Гнал поганой метлой тупых блядей, которые потом должны были принимать клятву врача РФ и лечить людей. Если деканат не соглашался, я просто ставил неуды и пиздец. По 5-8 раз приходили пересдавать, пока я их в усмерть не заябывал. Таких вот тупорылых как ты.

P.s. Ты извини за резкий слог, но ты - реально тупая курица. Живешь в розовых очках, в своем ебанутом мирке и думаешь, что все хорошо и правильно. Да ни хуя подобного. Какой нахуй 10-ый класс школы? А? Ну глянь на то, что ты пишешь? Это же пиздец какой-то!! "Трупы" - ну ебать мой хуй! Открой не Википедию, а медицинские книжки и прочти, что такое труп! Прочти блядь вообще классификацию органики, затем классификацию состояний тканей человека (и млекопитающих, которых ты так активно не хочешь есть - они ж трупы!). 10-ый класс! Ха ха ха! :о)))))))))))))))
Ответ
Лариса 22:13 14.11.2010
Сообщение от Moxito:
Рецептыши у Белоники, а это так...фигня
Ключевое слово было вдохновили...

Ты смысл фразы моей не уловила....
Ответ
Лариса 22:15 14.11.2010
Сообщение от Hyropraktik13:
Иной раз...? А если это... закономерность?!))))
Так случайность же-это частный случай закономерности....
Ответ
Лариса 22:18 14.11.2010
Сообщение от Izzy:
Я обчитался в институтах бред кокаиновых наркоманов (типа Зигмнда Фрейда), которые свой галюциногенный бред в пограничном с шизоидным состоянием - опубликовали, а затем миллионы "психолагаф" стали этими "знаниями" бредовыми - "лечить людей". То, о чем ты говоришь - один из шизоидных бредов.
Так у Фрейда всё к сексу сводится...
Ответ
Первая ... 4 5 6
Ответ Up