Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Последние анкеты за неделю
admin 11:03 06.11.2010
https://a.sexnsk2.live/last-week.htm
Ответ
САНЧО 05:57 08.11.2010
Ебанутсо! За неделю!!!
Генеряться феечки прямо жуть как быстро!
Толи сезон начался, толи канторы Пиаряться!

Админ! Несочти за наглость, есть вопросс, это так результат балтовни с феечкой!!!

А ты в курсе что готовиться ещё один прект сайта как твой, но только там планируется анкеты только с личными фотографиями? (вродебы и фотограф там будеть отдельно работать).
Ответ
koar 06:12 08.11.2010
Сообщение от САНЧО:
Ебанутсо! За неделю!!!
Генеряться феечки прямо жуть как быстро!
Толи сезон начался, толи канторы Пиаряться!

Админ! Несочти за наглость, есть вопросс, это так результат балтовни с феечкой!!!

А ты в курсе что готовиться ещё один прект сайта как твой, но только там планируется анкеты только с личными фотографиями? (вродебы и фотограф там будеть отдельно работать).
я думаю, что даже если и планируется с личными, то в процессе все равно потом будут и не только личные, все ж дело в цене, ИМХО конечно
Ответ
Бывалый 07:03 08.11.2010
Сообщение от САНЧО:
Ебанутсо! За неделю!!!
Генеряться феечки прямо жуть как быстро!
Толи сезон начался, толи канторы Пиаряться!

Админ! Несочти за наглость, есть вопросс, это так результат балтовни с феечкой!!!

А ты в курсе что готовиться ещё один прект сайта как твой, но только там планируется анкеты только с личными фотографиями? (вродебы и фотограф там будеть отдельно работать).
Ага,а как в рынок зайдут,потом лажа начнётся!Имхо конечно!
Ответ
pinocchio 10:16 08.11.2010
да таких сайтов как говна за баней, одним больше - одним меньше, пох. главное, что здесь есть здравый форум и нормальные доны, имхо!)
Ответ
admin 11:38 08.11.2010
да похуй....у меня команда тоже не из дураков работает.....
если там будут личные фото а у меня не личные буду удалять нахуй с сайта....
тогда будет хуй сосать...вернее не сосать......
таких умников дохуя уже было за 7 лет...делали сайты...потом сдувались... да и девки им уже не верят....

да и денек у них нет.....на рекламу... 200-300 тысяч в месяц..... ни один конкурент не заплатит за рекламу столько.....
Ответ
Ответ Up