Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 6 7 8
Разговорчики>Перенес
kot-begemot 02:14 26.12.2009
Сообщение от ЗМЕЯ:
Котик, ты точно не найдёшь ночью фей!!!))))))))))
А Кристина у нас правильная, она ночью ни ни!)))))))
Сегодня я и не ищу ни кого, а пообщаться с хорошим человеком всегда приятно )))
kot-begemot 02:28 26.12.2009
Сообщение от Кристина:
если учредителям-то все достанется только рыженьким)))
люблю рыженьких))
а что в качестве приза - заветный номер телефона в личку? ))) помнится фотки уже раздавали ))) только вот я на раздачу слонов, всмысле призов, не попал в тот раз...
kot-begemot 02:30 26.12.2009
Сообщение от ЗМЕЯ:
Ты можешь говорить по телефону? А? Хороший человек?
Лучше в аську пиши - запустил специально только что. Вообще через часик может выйду, прогуляюсь, проедусь... можно будет и позвонить. Если спать не будешь или сам не усну )))
kot-begemot 02:43 26.12.2009
Сообщение от Кристина:
да,пообщаетесь,может и мою скромную персону в негативном ключе обсудите
Что за негатив сразу? Ни кого обсуждать не собираюсь! Не в моих правилах))) Вы уж сами... Кристина, мне больше тема про приз понравилась
kot-begemot 02:45 26.12.2009
Змея, я не пью, мне за руль. Пить буду в воскресенье - днюха!
А ты чего тут опять полфорума против себя настроила? ))))
kot-begemot 03:02 26.12.2009
Да, днюха у меня.
Ты то белая и пушистая, конечно, но почему то это напрягло Кристину :( Ладно, ребята, давайте жить дружно! Кристин, вернись, я всё прощу )))
kot-begemot 03:13 26.12.2009
Да ладно, разберемся, всё будет супер гутт, уверен! Ну и ты тож не бери в голову (как-то неоднозначно звучит, но я в лучшем смысле этого слова)
СМС-ку конечно можно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! )))))))))
kot-begemot 03:27 26.12.2009
Фух, не осилил все прочитать, вы быстрее пишете... Вот чем девченки без мужчин по ночам занимаются ))) Если скажу, что не понял из-за чего весь сыр бор, то похоже сразу попаду в разряд "даунов, имбицилов и т.д."))) Говорила мне мама: "сынок, не лезь в бабьм разборки..." Ладно, перекур
kot-begemot 03:30 26.12.2009
Возникла мысль. Оставь мужиков одних - нажруться! Оставь девченок одних - разосруться! ))) Без обид, так утренний бред..
kot-begemot 03:33 26.12.2009
Да, неслабо нафлудили. Ну раз уж я тут вышел с вами покурить - Кристин, я тоже слышал такое слово, "слыть". Хоть не лингвист, но подтверждаю, что оно вполне литературное и поводом для ссор являться не должно ))))
Первая ... 6 7 8
Закрытая тема Up