Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Клуб секс знакомств Новосибирска > Архив
Ответ
 
Опции темы
Старый 03.11.2010, 14:39   #1
мартовский кот
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию id1846.htm

Приветствую всех уважаемые Доны.. Сегодня посетил особу..https://a.sexnsk2.live/id1846.htm
и так созвон ..взяла сразу(как позже выяснилось сама).. продиктовала адресок на советской около гоголя.. вообщем кому надо тот найдёт.. и так захожу ... встречает доболи знакомое лицо.. девушка раньше в конторе работала и мы встречались не раз в сауне Баракуда..
на вид.. блондинка 167 где то рост.. лишниго веса не заметил.. личико приятное.. грудь полторашка где то... на левом плече тату бабочка... не знаю сложно судить о возрасте ну где то 26- 28 лет.. тело не упругое...
прошёл в квартиру переделанная хрущёвка .. как гриться своими руками.. но чисто .. в ванне гели присутствуют аптеки нет(!).. диван - пАЙдёт не скрипит.. предложен чай... пока пил расспизделись - болтушка она пиздец всю свою жиззнь рассказала, но при этом не грузила как ей плохо живётся.. как то короче пропиздели и к делу...
миня на троечку... как то не зацепила.. кс очень даже не плохо.. я прям удивился.. когда будучи сверху меня плотно обняли ногами.. - очень не плохо.. озвучка - явно не цифра... был предложен ШГ - думаю дай попробую.. - очень не плохо причём сама старается... на работе завал по этому второго захода не было.. попил чай и полетел..
в итоге девочке поставлю твёрдую 4ку... фото ессно не её.. типаж - ну хуй знает .. я бы не сопаставил..
пойду во второй раз или нет.. скорее нет.. потому что всё уже давно изведано а хочется новенького чего нибудь..
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 04:59.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot