Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Мож кто в курсе, Ника (Лиса)?
pinocchio 12:07 03.11.2010
Она реально на длительном отдыхе или в завязке или может перешла только на постоянщиков?

Я с месяц назад до неё таки дозвонился, она сказала, что временно в завязке, посоветовала перезвонить через месяц. И здесь где-то на форуме промелькивало, что она должна была появиться. Сегодня взяла трубку и сказала, что у неё ничего не изменилось, типа отсекайся. И терзает меня подозрение, что она работает, но меня динамит, хнык-хнык(

Может у кого есть какие секретные явки-пароли в этом случае? можно в ЛС.
Ответ
admin 12:45 03.11.2010
Сообщение от pinocchio:
Она реально на длительном отдыхе или в завязке или может перешла только на постоянщиков?

Я с месяц назад до неё таки дозвонился, она сказала, что временно в завязке, посоветовала перезвонить через месяц. И здесь где-то на форуме промелькивало, что она должна была появиться. Сегодня взяла трубку и сказала, что у неё ничего не изменилось, типа отсекайся. И терзает меня подозрение, что она работает, но меня динамит, хнык-хнык(

Может у кого есть какие секретные явки-пароли в этом случае? можно в ЛС.

чудак человек.....в отличии от остальных шлюх...она глубоко порядочна..... если сказала мне снять анкету...что мол не работаю......она значит не работает....таких как она очень очень мало.....ябы даже сказал почти нет...
Ответ
vi-king 12:55 03.11.2010
Сообщение от admin:
чудак человек.....в отличии от остальных шлюх...она глубоко порядочна..... если сказала мне снять анкету...что мол не работаю......она значит не работает....таких как она очень очень мало.....ябы даже сказал почти нет...
- кратко и очень по существу!
Ответ
pinocchio 21:45 03.11.2010
Сообщение от admin:
таких как она очень очень мало.....ябы даже сказал почти нет...
да, Админ, я в курсе, вот поэтому и хочу к ней попасть, что аж кипятком писаю.
Ответ
Маленький Хуй с Большой Горы 15:05 04.11.2010
Забудь, не попадешь больше к ней.
Ответ
pinocchio 20:14 04.11.2010
Сообщение от Lolisimo:
Забудь, не попадешь больше к ней.
это печально
Ответ
Маленький Хуй с Большой Горы 20:35 04.11.2010
Ни капли не печально это! Она была одним из "Ягуаров" сайта. А ведь по сути практически ни кто не знал кем она работала, чем жила... на сколько она добрый и романтичный человек. Все замечали лишь безупречную осанку....
За то сейчас у нее все хорошо!
Ответ
pinocchio 20:46 04.11.2010
Сообщение от Lolisimo:
За то сейчас у нее все хорошо!
рад за неё, но мне от этого не веселее, не видя ни разу человека проникнуться, к сожалению, не могу.
Ответ
Alexno 10:45 08.11.2010
Я месяц назад в Леруа Мерлен походу ее видел, был с женой и дочкой 2,5 года, она увидев меня искренне улыбнулась. Я отойдя по дальше чтоб не палиться, оглянулся насладиться ее улыбкой, и мне показалось что она парня с кассы ждала (аж ревность какая-то свербила), она то-ли стала еще лучьше? то-ли верхняя одежда ее еще больше красит? Короче до компа добрался, на сайт, а ее и след простыл.
Жалко, по больше бы таких России и Сибу в частности!!!!
Ответ
Ответ Up