Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>СЛАВА (3000 р)
goodman 15:32 31.10.2010
На днях побывал у данной особы https://a.sexnsk2.live/id1899.htm.
С самого начала подозрительно быстро взяла трубку (чуть ли не с первого гудка). Навело на мысль, что контора.... Но мне сильно хотелось чего-нибудь нового и интересного.
Диспетчер ну или она сама направила на адрес Красный проспект 51. Через 20 минут я был уже там. Звонок в дверь открывает 60 килограммовый гоблин. Никакой модельности конечно нет и в помине. С фото тоже ничего нового. Уходить сразу не стал. Думаю пойду посмотрю может кто интереный есть. Сказала что одна. Хотя квартира 2-х комнатая и похоже кто-то был в ней еще. В ванне гели есть необходмые (если кому интересно).....
Фея вела себя как-то нагловато, типа в душ сразу пойдешь или чай будешь пить. Я сказал, что ожидал большего и мне пора съебывать от тебя.....
Короче Хуйня полная. За бесплатно бы не остался..... Вообще уже охуели.....

ИТОГ: Квартира 3
Гели 3+
Лицо феи 3
Фигура 2
Процесс не пробывал...
Ответ
krsn 17:58 31.10.2010
Сообщение от goodman:
На днях побывал у данной особы https://a.sexnsk2.live/id1899.htm.
С самого начала подозрительно быстро взяла трубку (чуть ли не с первого гудка). Навело на мысль, что контора.... Но мне сильно хотелось чего-нибудь нового и интересного.
Диспетчер ну или она сама направила на адрес Красный проспект 51. Через 20 минут я был уже там. Звонок в дверь открывает 60 килограммовый гоблин. Никакой модельности конечно нет и в помине. С фото тоже ничего нового. Уходить сразу не стал. Думаю пойду посмотрю может кто интереный есть. Сказала что одна. Хотя квартира 2-х комнатая и похоже кто-то был в ней еще. В ванне гели есть необходмые (если кому интересно).....
Фея вела себя как-то нагловато, типа в душ сразу пойдешь или чай будешь пить. Я сказал, что ожидал большего и мне пора съебывать от тебя.....
Короче Хуйня полная. За бесплатно бы не остался..... Вообще уже охуели.....

ИТОГ: Квартира 3
Гели 3+
Лицо феи 3
Фигура 2
Процесс не пробывал...
Как ж заепала вот такая хрень!!!
Ответ
admin 20:23 31.10.2010
Надо было ейо вытащить ва двор и периехать Хамером.
Ответ
Бывалый 05:12 01.11.2010
Сообщение от admin:
Надо было ейо вытащить ва двор и периехать Хамером.
Админ как всегда жёстка!
Ответ
апостол 07:30 01.11.2010
Ваще суки охуели! Хуясе, 3 рубля за мясо крокодила!
Ответ
Бывалый 07:49 01.11.2010
Сообщение от апостол:
Ваще суки охуели! Хуясе, 3 рубля за мясо крокодила!
Точно б-ть,нам такой хоккей не нужен ёп-ть
Ответ
Авдей 13:54 01.11.2010
Да это всё та же контора за трюндель. Тут уже прям две явные конторки образовались с одинаковым ценником 3шка, только одна пытаеца за три рубля дать хорошее тело и вроде как хороший сервис, а другая тупо маркетингом задавить ,типа на лоха, што за трешку должно быть гуд и все и похуй на сервис, а кто в первый раз, тот и не знает, как должно быть и косят бабки по лехкому на перваках, а сколько их может за день то прийти.
Ответ
CMK_77 16:07 01.11.2010
Сообщение от Авдей:
Да это всё та же контора за трюндель. Тут уже прям две явные конторки образовались с одинаковым ценником 3шка, только одна пытаеца за три рубля дать хорошее тело и вроде как хороший сервис, а другая тупо маркетингом задавить ,типа на лоха, што за трешку должно быть гуд и все и похуй на сервис, а кто в первый раз, тот и не знает, как должно быть и косят бабки по лехкому на перваках, а сколько их может за день то прийти.
Бля, ты гляди...как на наши конторы похоже...и ценник такой же... И живут обычно вдвоем...В одном месте стажировались походу...
Ответ
Ответ Up