Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 6 7 8
Разговорчики>Все, я - сдаюсь!
Hitman 21:28 01.11.2010
Сообщение от krsn:
На счет комфорта Меринов не поспоришь, но этот комфорт стоит много дополнительного бабла, а в стандартной комплектиции немцы - говно! Хороший Японец/Американец (Лехус, Финик) ему фору даст аж бегом!
Поддерживаю... на выходных брал у друга MLку(обычную), как-то не впечатлило... (ну бабы если только... залипают). Мой японец - заряженный, показался уж точно не хуже... правда низковат :).
Ответ
krsn 03:07 02.11.2010
Сообщение от koar:
чето думал думал, что такое финик, инфинити чтоли?
Ага)) Точно))
Ответ
Маленький Хуй с Большой Горы 04:52 02.11.2010
Нужно же понимать что в любой марке есть свои "уазики", у мерина это мл и гл классы. Все дело в том, что ты хочешь от авто. Лично я свое отгонял, с раллийкой покончено раз и навсегда))) Мне вот эта "вселость" моторов нахрен не нужна. Я больше смотрю на навигационную систему, на комфорт салона, удобство багажника. Потому мой выбор это седаны представительского, пуская они и "овощьные" на ваш взгляд)))) Но мне важна больше безопасность своя, тех кого я везу, моего ребенка в салоне. Моя машина должна максимально обеспечивать безопасность от внешнего мира и субар на дороге.
Просто у меня приоритеты другие)))
Ответ
koar 05:26 02.11.2010
Сообщение от Lolisimo:
Нужно же понимать что в любой марке есть свои "уазики", у мерина это мл и гл классы. Все дело в том, что ты хочешь от авто. Лично я свое отгонял, с раллийкой покончено раз и навсегда))) Мне вот эта "вселость" моторов нахрен не нужна. Я больше смотрю на навигационную систему, на комфорт салона, удобство багажника. Потому мой выбор это седаны представительского, пуская они и "овощьные" на ваш взгляд)))) Но мне важна больше безопасность своя, тех кого я везу, моего ребенка в салоне. Моя машина должна максимально обеспечивать безопасность от внешнего мира и субар на дороге.
Просто у меня приоритеты другие)))
вооот, а я о чем, о приоритетах и говорил, для когото важно одно, для когото другое
Ответ
Боцман 10:34 02.11.2010
По роду своего дела непосредственно связан с автомобилями(не торгую)
причем со всякими разными.
Сугубо мое мнение:Самые качественные - японцы,но мерин парни это мерин.Без обид: давно давно услышал такую фразу- сравнил хуй с тромвайной ручкой,по моему она сейчас уместна.
С уважением Боцман.
p.s. Сам пользую уже третьего американца.
Ответ
Izzy 10:54 02.11.2010
Сообщение от Боцман:
но мерин парни это мерин.Без обид: давно давно услышал такую фразу- сравнил хуй с тромвайной ручкой,по моему она сейчас уместна.
С уважением Боцман.
p.s. Сам пользую уже третьего американца.
Жму руку, Брат!
Ответ
Типа шел мимо 12:27 02.11.2010
Сообщение от xSpiderManx:
Красивый гад!....Все ждал как он на перекрестке поворачивать будет....))))
Ответ
Типа шел мимо 12:38 02.11.2010
Сообщение от xSpiderManx:
седня короче иду возле центр.парка , смотрю авто прыгает ,подошел по ближке при слонился к стеклу головой так как тонировка на машине была ,смотрю мужик бабу долбит симпатичную причем , посмотрел немного и побрел дальше (((
А чего так вяло?...- начал бы раскачивать авто в своем ритме...- они уже пехтерились бы под твоим руководством...- черкнул бы отчет о групповухе...)))
Ответ
krsn 03:02 03.11.2010
Сообщение от Lolisimo:
Нужно же понимать что в любой марке есть свои "уазики", у мерина это мл и гл классы. Все дело в том, что ты хочешь от авто. Лично я свое отгонял, с раллийкой покончено раз и навсегда))) Мне вот эта "вселость" моторов нахрен не нужна. Я больше смотрю на навигационную систему, на комфорт салона, удобство багажника. Потому мой выбор это седаны представительского, пуская они и "овощьные" на ваш взгляд)))) Но мне важна больше безопасность своя, тех кого я везу, моего ребенка в салоне. Моя машина должна максимально обеспечивать безопасность от внешнего мира и субар на дороге.
Просто у меня приоритеты другие)))
Вот тут не поспоришь! Безопасность и комфорт - основной приоритет создателей Мерседесов!
Ответ
Первая ... 6 7 8
Ответ Up