Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Циничные фразы!
Бывалый 06:21 29.10.2010
Донам ВКП!Недавно над подъездом кто-то белой краской и большими буквами написали красивую фразу"Оля я тебя люблю",но через пару дней какой-то циник ночью исправил эту надпись на следующую"Оля я тебя куплю",я ржунемогу!!!Жона тож увидела и говорит вот сволочи всё опошлили,а мне говорит не с того не сего,все говорит вы такие циники!
Ответ
Ксения 06:25 29.10.2010
Сообщение от Бывалый:
Донам ВКП!Недавно над подъездом кто-то белой краской и большими буквами написали красивую фразу"Оля я тебя люблю",но через пару дней какой-то циник ночью исправил эту надпись на следующую"Оля я тебя куплю",я ржунемогу!!!Жона тож увидела и говорит вот сволочи всё опошлили,а мне говорит не с того не сего,все говорит вы такие циники!
С некоторыми мужчинами я прямо таки жажду циничных фраз.Но молчу.Еще подумают,что такая.А я не такая.Я скромная:**:
Ответ
Бывалый 06:27 29.10.2010
Сообщение от Ксения:
С некоторыми мужчинами я прямо таки жажду циничных фраз.Но молчу.Еще подумают,что такая.А я не такая.Я скромная:**:
Кто ждёт то дождётся
Ответ
mak sim 06:37 29.10.2010
Сообщение от Бывалый:
Жона тож увидела и говорит вот сволочи всё опошлили,а мне говорит не с того не сего,все говорит вы такие циники!
Точно циники..))) а потом смеются до пол ночи над анекдотами из темы "посмеемся" ....
Ответ
Бывалый 06:40 29.10.2010
Сообщение от mak sim:
Точно циники..))) а потом смеются до пол ночи над анекдотами из темы "посмеемся" ....
А я жоне говорю,что ты ругаешься у людей товарно-денежные отношения,это мы по любви в своё время,а сейчас,точный и трезвый расчёт!
Ответ
Кристина 16:50 29.10.2010
циник бы никогда на подобное не стал бы тратить время,это так...приколисты,не более
Ответ
xSpiderManx 18:59 29.10.2010
все женщины продажны, вопрос только в цене
Ответ
Кристина 19:04 29.10.2010
Сообщение от xSpiderManx:
все женщины продажны, вопрос только в цене
милый мой,ВСЕ люди продажны,вопрос только в цене...
се ля ви,мон ами
Ответ
Кипарис 14:25 30.10.2010
Циники - это еще терпимо, можно жить.. Хуже, когда - все мужики кАзлы :О)
Ответ
Типа шел мимо 07:50 31.10.2010
Сообщение от Бывалый:
Донам ВКП!Недавно над подъездом кто-то белой краской и большими буквами написали красивую фразу"Оля я тебя люблю",но через пару дней какой-то циник ночью исправил эту надпись на следующую"Оля я тебя куплю",я ржунемогу!!!Жона тож увидела и говорит вот сволочи всё опошлили,а мне говорит не с того не сего,все говорит вы такие циники!
Там еще от Оли ничего не появилось,типа :"Почем?...")))
Ответ
Ответ Up