Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 2 3 4
Разговорчики>Довыябывался дятел
Azpid 10:36 29.10.2010
P.S. а что с той, которая у дерева?))
Ответ
CMK_77 11:23 29.10.2010
Сообщение от kunigsberg:
А если к фее идти как к любовнице, то можно надеяться, что и отдача будет как от любовницы.
Надеяться конечно можно... тока зачустую надежда не оправдывается.. Практически все феи видят в тебе лоха, несущего им свои бабки...
Ответ
CMK_77 11:26 29.10.2010
Сообщение от Ксения:
А если гость приходит как любовник,то и отдача будет как к любовнику...
Только на тебя, зайка и осталась надежда...
Ответ
sergicZ 12:05 29.10.2010
Сообщение от Izzy:
Конечно! И это так и есть! Король это тот, кто платит и требует, а не тот, кто сосет и выябывается.

Я чо? К любовнице пошел? К ней - да: подмыться-побриться, костюмчик новенький и парфюмчик. А к фее то на хер? Как есть, с вонючими носками и перегаром со щетиной - сунул в зубый ей 3000 и пусть сосет.

p.s. Хотя за свою жизнь я столько пёзд пересмотрел-перенюхал, шо пиздец! И сделал вывод: ВСЕ, без исключения, бабы - воняют. Каждая, конечно, по разному, но воняют все! Даже подмывшаяся любовница - один хуй воняет!
Я по первости(около 2х лет назад), даж яйцы брил, чоб фее приятней было! НО потом перестал! т.к. жена с подзрением стала спрашивать "ТЫ ЧО молодость вспомнил?" да и рука уже не ТА! последний раз чуть совсем не отрезал! пришлось из Туалетной бумаги мумию делать! пока кровь остановилась. ДА и не сильно-уж по нраву лизание яйц.Правда! ещё не пробывал чоб заглатывали ВСЁ. Ради этого! бля! побрею!
P/S А целовать,лизать и т.д. по настроению. Понравилась! поч-бы и нет!
Ответ
Arzo 12:14 29.10.2010
Это ж сколько палок надо кинуть чтоб заглотили всё? О_о
Ответ
Типа шел мимо 07:47 30.10.2010
Сообщение от Izzy:
Значит так: у Кати (соседка) - задержка, у Настеньки (ее дочь) - аналогично. Мдя...

Чо делать? Аборт - отпадает (этой 17-ть, маман - 40)

Мож сбежать, пока не поздно???
Пообщайся с отцом семейства,- если и у него задержка!...-это,гадом бу,какая-то семейная инфекция...беги не раздумывая!...)))
Ответ
Первая ... 2 3 4
Ответ Up