Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Пиздец подкрался не заметно 6
Izzy 05:29 27.10.2010
Сегодня ночью можно было наблюдать удивительной красоты картину: бухой в дугу Изя покупал вибратор. Точнее - два вибратора :о)

Один был подарен любовнице, а второй - ее доченьки. Естественно ни та, ни другая - не догадываются о существование у каждой этих штучек.

При этом: любовница запросила секс в формате "еби в пизду, а я буду сама себя вибратором при этом в попу". Настенька (это дочка ееная) после того, как маман ушла за пывом - просто попросила в рот и при этом сама себя этим вибратором.

Бля! Братья! Это ужас какой-то! Во бля там семейка-то, а? Что маман, что дочь - две развратницы!

p.s. А я хули? Я - ни хуя! Просто ебу и бухаю. Кстати классное это дело - она у тебя сосет, а ты - лакай пивасик с баночки и кури сигаретку. Ахуенно! Попробуйте!
p.s.
Ответ
kunigsberg 05:55 27.10.2010
Смотри, брат, а то они объединятся и заменят тебя двумя вибраторами, вот тогда и придет п...ц!
Ответ
Ксения 05:57 27.10.2010
Сообщение от kunigsberg:
Смотри, брат, а то они объединятся и заменят тебя двумя вибраторами, вот тогда и придет п...ц!
Ждем Атччеттта-Оджиггга!:ha
Ответ
Izzy 06:13 27.10.2010
Сообщение от kunigsberg:
Смотри, брат, а то они объединятся и заменят тебя двумя вибраторами, вот тогда и придет п...ц!
Да блин меня другое беспокоит...муж как бы не узнал ееный. Хотя уже стопудово подозревает. Вот тогда будет полный пиздец. Он - спецназовец ФСБшный. Вчера внезапно бац - и нарисовался. Настенька с института как раз приехала, маман - за пывом. А я дома бля, один у них сижу в полуголом состоянии. Пришлось врать, что мол "Катька (это жена его) ушла за пивом, т.к. пролила на мои брюки и рубашку, вот, дескать, пришлось раздеться, пока сохнет". Он пиваса достает, шампусега там, рыбки и грит "ну тады давай - бухать, пока девок нет".

Бляя...это пиздец! Прям по острию лезвия хожу, как говорится. На "грани". Мужу я уже мерещюсь, что я ебу его дочь (хотя ебу я и дочь и жену), но "гонит" он гусей своих на дочь.

Дык тут еще прикол: в моем доме еще есть соседка - я с ними каждый вечер бухаю :о)
Ответ
xSpiderManx 14:00 27.10.2010
да веселая у тебя житуха
Ответ
Omlett 18:11 27.10.2010
Не дай бог. но развязка будет жестокая.К бабке не ходи.
Ответ
kunigsberg 05:10 10.11.2010
Анекдот в тему

Мужчина(М) девушке(Д): Поехали к тебе
Д : У меня мама дома
М : Ничего, у меня два презерватива
Ответ
sergicZ 05:56 10.11.2010
Сообщение от Izzy:
Да блин меня другое беспокоит...муж как бы не узнал ееный. Хотя уже стопудово подозревает. Вот тогда будет полный пиздец. Он - спецназовец ФСБшный. :о)
Про органы пЕздишь! Он табя ужо давно-б нахлабучил! а поч. грю, так потому-чито общались, знаем кто там робит))))))
и здря ты купил вибро! аж 2! БОЛЬНО будет!)))))
Ответ
Ответ Up