Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3
Разговорчики>Услуги семейной паре. Кто пользовался?
Pichto 19:59 27.10.2010
Сообщение от Боцман:
Да...Дружищще ты прав.Тефаль настораживает.Причём тефаль это в лучшем случае.
С уважением Боцман.
Ага, точно, "чагуний" ничуть не лучше. Чур меня, чур!
Ответ
sergicZ 11:33 29.10.2010
Сообщение от DELS:
Кстати, если брать в расчет фильм Эммануэль, который смотрели почти все и провести аналогию с воздрастным цензом, то многие мужчины за 40-к могут подобное предложить своей второй половинке. Как-никак, мы живем в 21 веке, а сексуальная революция прошла уж очень давно...
Учился я в технаре, так в году 1993-1994 (ужо после армии). Так там, была семейная пара из заочников,которые каждую сессию, практиковали перепихтин одновременно с разными партнёрами! хотя в разных комнатах поэт как эт назвать и не знаю! УСЛУГА семейной паре или просто ебля, потому как бесплатно!Но мы били в ахуе!
Дааа было время! даже шлюхи(феи) давали бесплатно или за мелкие подарки!
P/S А чёб жене! да вы что.....или кода совсем охуеешь! типа или пойдём, или разведусь нах! и тооо не факт что проконает! пробовать чёоот не хоч!!!!
Ответ
Царь...Просто Царь 23:08 29.10.2010
А у меня вот было...лет 5 назад,правда не с женой,а с любовницей_с одной любовницей ходили к другой ...и всем было хорошо.
Ответ
САС 16:12 30.10.2010
Не раз пользовался вариантом Любовница + другая женщина Фея или просто с сайта знакомства. Было неплохо но всеравно чтото не то. Было все то только один раз. Когда деваньки между собой делали такое......... что просто охренел. И миня и инициатива и своими пиписьками тыкались
Ответ
Bad Boy 05:47 01.11.2010
Ой бля парни !!! На мой взгля жене такое предлогать себе на погибель))) Сковорода бляха муха обеспечена это надо тогда по синьке чтоли делать чтобы если че сказать что был бухой не помню нихрена а про это в инете вычитал вот и пришло на ум))))решил предложить а так нах сразу автомотически шмотки с балкона улетят )))еще и при разводе мамшину с хатой пополам пилить придется))
Ответ
1 2 3
Ответ Up