Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Разговорчики>отчет Ксения https://a.sexnsk5.live/id1863.htm
nutter 13:48 22.10.2010
Потешно, Фейка и ответить ничего не успела, от такой реакции:)
душман 14:43 22.10.2010
Сообщение от Lolisimo:
Давно уже как то дело было... Собираюсь от фейки значит, оделся, туды-сюды, оставил денюжку на тубмочке, пошел обуваться... А у нее кароче ложка для обуви эта дурная, из недопластика, из Икеи, дак вот я ее в ботинок раз! Она возьми да сломайся))) Фейка стоит, рот открыла, глазами хлопает)))
-Это, говорю я, минет, знаешь, не очень был...
Блин, молодец, и настроение поднял и, показал как надо с ними обращаться за хуёвый минет.)) А то уносишь это с собой и им никак не выговариваешь. А так глядишь, кто-нибудь что-нибудь к сведению и примет...
Izzy 15:49 20.01.2011
Сообщение от Lolisimo:
Давно уже как то дело было... Собираюсь от фейки значит, оделся, туды-сюды, оставил денюжку на тубмочке, пошел обуваться... А у нее кароче ложка для обуви эта дурная, из недопластика, из Икеи, дак вот я ее в ботинок раз! Она возьми да сломайся))) Фейка стоит, рот открыла, глазами хлопает)))
-Это, говорю я, минет, знаешь, не очень был...
А у меня один раз жопа была такая: уже выходить начал и ручку замка изнутри дернул, он возьми и сломайся. Хрусть и пиздец. Ручка прокручивается, а дверь не открывается. Бл...
Pastore 15:59 20.01.2011
и как выбирался?
Izzy 16:36 20.01.2011
Сообщение от vanya5491:
и как выбирался?
Как как? Лично я через окошко выпрыгнул (первый этаж). А как она - понятия не имею :о)
Ксеня 07:53 21.01.2011
Сообщение от Izzy:
Как как? Лично я через окошко выпрыгнул (первый этаж). А как она - понятия не имею :о)
Ну что за мужчины)))при Вас всегда не только ваш друг должен быть,но и инструментов набор))))взяли бы да и починили))))
1 2
Закрытая тема Up