Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>План по конторам перевыполнен)))
mak sim 07:16 22.10.2010
Здраствуйте уважаемые Доны, неделя нервозная выдалась и меня понесло в неизученные области пространства нашего города. Ведь хотел же пробится к проверенным вариантам ан нет, никто даже поговорить не захотел, ну бог ними будем подрываться вот на этом https://a.sexnsk2.live/id1853.htm Крылова 64 А. Сашей зовут. Ждать не заставили, что в начале порадовало.
Поднялся, встретила девушка в неэротичном наряде в джинсах и майке, ну мне не принципиально, проехали. На личико обычная такая девушка, не мой типаж, как говорят, но и не уродина, по телосложению я бы сказал что стройная, по годам 22-24. Попили чаю, выяснили что контора, что есть изредка появляющаяся напарница, что квартира рабочая))) А дальше ДУШ, это кабина с очень хитрым включением воды, без феи лучше не залазить

А теперь барабанная дробь))) Вышел из душа фея в нижнем белье на диване лежит я тоже лег. Начался минет на 4 твердую, почти удивили))) И тут я думаю плохо а почему она до сих пор как есть.....снял все и обнаружил обалденную грудь 3 го размера... Красивая такая грудь до сих пор в шоке да и фея за минусом легкого животика очень ничего. Вот так номер. В общем по процессу проявила инициативу и еп-сь как в последний раз. Блин не люблю я этого слова , но озвучка похоже аналог.

Задержался на 10 мин сверх часа так диспетчер достала девушку, а мы тут на одну волну упали)))



Резюме
-Контора
-Фея достойная
-Опять рулетка для Донов
Ответ
66202 20:44 23.10.2010
Был.
Саша на боевом посту. Классика - 2000, МБР и ШГ по 1000 сверху.
В целом с отчетом согласен, но несколько оговорок есть:
- вода в кабине включается, как и во всех кабинах :)))))
- грудь хорошей формы, но кожа у феи на троечку.... нездорово выглядит
- трахается с энтузиазмом, но п...у не моет. Запах бля :(

Вывод - своих денег не стоит, второй раз не пойду.
Ответ
mak sim 00:16 24.10.2010
Перывый раз пишу выпимшы))) на форуме но запаха не видел))) Контора она и в Африке контора берите прямой номер и еб-сь на здоровье))) гарантии тута не дают
Ответ
Ответ Up