Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Новое=хорошо забытое старое
mak sim 14:08 19.10.2010
Итак начнем. "Мы по вторникам ходим в баню"
Ну что поделать вторник у меня идет за пятницу))) А соответственно и поход к феям. Последнее время на амбразуры почти не тянуло, а тут как раз выехал в город и потянуло на новое неизведанное, выбрал анкету по амбразурестей https://a.sexnsk2.live/id1845.htm Мариночка отчетов значит пока не было, и в путь созвон и "счастливая встреча" Адрес Челюскинцев 52 навел на грустные мысли тута мы уже подрывались, да и не я один))) кв 3*. А думаю мож чего нового и точно тута были но действующие лица другие. Марина фея лет 28 примерно ростом 175-180 см грудь 1 ка, стройная ну а лицо на любителя не крокодайл это точно. По процессу данный работник талантов и выдумки не проявил, за исключением может минета на 4. Предлагали секс втроем, благоразумно глянул на напарницу, отказался))) Марина единственный стоящий работник на данной точке))) Процесс оставлю без описания, в общем без души. Ну вернемся к нашим баранам. Девушек на точке трое, работают по графику, на кого попадешь х.б.з. Оставшиеся две работницы это мягко выражаясь не АЙС(((

Резюме.

Новая анкета со старым содержимым, отзывы по старой анкете не положительные, добавлена новая "ФЕЯ" и создана новая анкета. Для любителей азартных игр самое оно. Как игра в наперстки угадай в каком стаканчике шарик))))
Ответ
апостол 04:35 20.10.2010
Спасибо за отчет, но, ну ее нахуй, такую рулетку....
Ответ
mak sim 05:03 20.10.2010
Сообщение от апостол:
Спасибо за отчет, но, ну ее нахуй, такую рулетку....
Вспомнил Викинг там "подрывался", анкета была другая)))
Ответ
vi-king 10:29 20.10.2010
Сообщение от mak sim:
Вспомнил Викинг там "подрывался", анкета была другая)))
...а что делать?....
действительно "не айс"
Ответ
Ответ Up