Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Амбразура по случаю
Бывалый 12:23 19.10.2010
ВКП всем донам!Пишу краткий отчёт о случайной амбразуре,хотя за 1.5р посещать не мой стиль,но повёлся на разговор с фейкой и приятный голос утверждавший что фото в анкете её 100пудово и будучи рядом с местом имения,вот ссылко https://a.sexnsk2.live/id1877.htm Далее по теме коротко,фото не её в принципе,на самом деле там что-то типа казашки, на фейс намазано штукатурки просто звиздец,молодая лет 23-25,но по ходу рожала титьки макс 1.5 и уже висят,отмечу одно-рост высокий и фигура отпадная рост почти с меня(а у меня 185),смотрится обалденно талия попка ноги всё очень пропорционально на мой взгляд,если б лицо посимпотнее цены бы ей не было(т.е.2500 было бы гуд).Короче на фигуру и повёлся,далее был предложен мбр и шг при доплате в 1000р за вид(а в анкете +500) да и по йух.Деньги сразу,ни чего не предлагалось ни чая ни кофе,сразу в душ,и душ странный какой-то маленькая ванна в полу и душ как раньше в малосемейках и общагах пиздец,а хата вроде 2-ка и ремонт как бы свежий,что делали при ремонте не понятно,вообщем в душе даже мистин был и небольшой выбор гелей.После душа в койку,комната типа спальни,кровать двухспальная децел поскрипывает,но не напряжно.Самое главное,начали как всегда с мини,делать она его вообще не умеет и моё "настроение"кое как поднялось,но что-то желания тестировать далее не возникло,всё с руками в позе я на спине,а она в рачкомс,кончил кое как и подумал хорошо что дальше тестировать не стал,фейка в отношении холодна и не разговорчива,а я в душу не лез,да время сечёт как тренер,и когда я уходил она по телефону разговаривала и кому-то сказала заходи я типа уже одна,а на первом этаже я пешком спускался,так как фейка не высоко принимает,толокся черножопый,низенького роста и рубильник торчал из под шапки сделал вид что счётчик разглядывает,короче похоже сутер-охранник.Хотя его самого охранять надо,такие валятся с одного удараРезюме,больше не пойду и советовать ни кому не буду,там ценного только фигура.Хотя если бухануть перед ходкой,что бы всё пох було,тогда мона даже тест шг замутить,попка у неё зачётная.Ведь сколько раз твердили миру,вот очередные грабли,но давно я на них не наступал и как говорят"Всё время хорошо,тоже плохо",поэтому и негатив надо иногда испытывать,чтобы позитив больше ценить Имхо конечно.Да, дом на пересечении Писарева и Ипподромской,подробнее она объяснит кому надоАх да забыл написать,дал ей 2 рубля!
Ответ
vi-king 12:51 19.10.2010
Фигасе!
А я думал это мне скучно.
Не - до такой степени я еще не заскучал.
риторический вопрос- чего помелся то?
Ответ
Бывалый 13:18 19.10.2010
Сообщение от vi-king:
Фигасе!
А я думал это мне скучно.
Не - до такой степени я еще не заскучал.
риторический вопрос- чего помелся то?
Дык йух попутал ёп-ть!Скука она конечна естьА мы её граблями,граблями!Привет уважаемый,ну нет в жизни счастьяНе та тоска, которую к забору прибивают,а та тоска,что душу гложет!
Ответ
vi-king 13:43 19.10.2010
Сообщение от Бывалый:
Скука она конечна естьА мы её граблями,граблями!Привет уважаемый
Дык понятно - не без того.
Я вот себе тоже по размеру грабельки подбираю, но пока- либо видно по анкете - "грабли" (пора вводить такой пунктик)
либо анкетка заманчивая, но телефон - молчит категорически.
Ответ
Бывалый 14:01 19.10.2010
Сообщение от vi-king:
Дык понятно - не без того.
Я вот себе тоже по размеру грабельки подбираю, но пока- либо видно по анкете - "грабли" (пора вводить такой пунктик)
либо анкетка заманчивая, но телефон - молчит категорически.
Граблями её уважаемый!А нука хде там что заманчивое,может опять промеж глаз попало
Ответ
drakon 22:10 01.11.2010
нет я все конечно понимаю но что бы ТЫ повелся на такую лажу ????????
нда и на стауху бывает проруха !!!
Ответ
Бывалый 05:25 02.11.2010
Сообщение от drakon:
нет я все конечно понимаю но что бы ТЫ повелся на такую лажу ????????
нда и на стауху бывает проруха !!!
Вот так уважаемый повёлсяКонечно и на старуху бывает...,но как я писал,что всё время хорошо,тоже плохо,поэтому негатив важен,чтобы выше позитив ценить!О
Ответ
HERULOVIM 06:00 02.11.2010
Даааа. А фотки у них знатные. Можно подрочить не выезжая туда.
Сервис бля
Ответ
котик 08:57 02.11.2010
БЫВАЛЫЙ ты знатный ходок но если посмотрел бы отчеты то точно ты рядом не оказался.а приятный голос так это деспетчер.да после моего отчета и фотки поменяли. в анкете адресок был маркса.а принемала на писарева 82
Ответ
Бывалый 09:22 02.11.2010
Сообщение от котик:
БЫВАЛЫЙ ты знатный ходок но если посмотрел бы отчеты то точно ты рядом не оказался.а приятный голос так это деспетчер.да после моего отчета и фотки поменяли. в анкете адресок был маркса.а принемала на писарева 82
Ну Брат за всем не уследить,а повёлся типа фото моё и звиздец!Да и рядом оказался,только поговорили и вот я уже повернул во двор Писарева 82.Дык там у фейки фигурка была очень даже,но фейс,если трусы тока на башку натянуть и бухануть хорошо!
Ответ
Ответ Up