Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Пред.отчет 1
Izzy 00:44 19.10.2010
- Изечка, миленький, ну пожалуйста! Я номер сняла, пиво взяла, водки... ну хоть в рот-то дай!!!

Отдельная благодарность Дону Arzo - подогнал номер телефона блядо-развратного пансиона-гостиничного комплекса с закрытым доступом (немного номеров, охрана, все удобства).

p.s. Бля! Секс с бабой, когда на лошади скачешь... ипать!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Даже делать ни хуя не надо :о))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

p.s.d. Подумал тут..."бабой" - хм... ба-бой! :о)))))))))))))))))))))) А если еще и на аглицкий перевести.... тогда - полный пиздец!

В общем, Братья, время половина пятого (утра) и я (как обычно) - бухущий в драбадан, рядом телка храпит, натраханный, и вот сижу и думаю, а где бы мне производителя плит (кухонных) найти? Я сурьёзно!

p.p.s. С лошади я уебался. Чо самое интересное - в лужу. Пилять!!!

p.p.p.s Это я к тому, что я щаз - голый :о) Девочки - ау!!! :о) 32 см в стоячем положении!!!
Ответ
юленька ясно солнышко 02:47 19.10.2010
напугал бабу хуем, в прямом смысле слова,очень жестоко изя!!!
Ответ
Izzy 02:57 19.10.2010
Сообщение от юленька ясно солнышко:
напугал бабу хуем, в прямом смысле слова,очень жестоко изя!!!
Да вродь не напугал. Довольна аки кошка. Спит и мурлыкает.
А хули там пугать-то? Залазишь на лошадь, расстегиваешь ширинку, достаешь йух, садишь на него бабу и лошади по жопе шлепаешь. Она (лошадь) бежит, ты - сидишь, собственно говоря баба кончает где-то за две минуты. Это если ты конечно в "тот самый момент" не уебешься в лужу. А лошадь при этом подымет уши, как заяц, и будет ржать :о)
Ответ
Izzy 03:05 19.10.2010
Я тут полуголый по отелю шарюсь. Думаю "кому бы вдуть?".А тут хули - всего 12 номеров и народу, кроме сонной администраторши, нет. И вижу эту лошадь с которой я упал. Я вот думаю...она конечно такая аппетитная... :о)

p.s. Вернулся в номер, взял пыва. И думаю про "попку лошади". Вот хоть ты лопни! :о)
Ответ
юленька ясно солнышко 03:10 19.10.2010
умом россию не понять......................
Ответ
юленька ясно солнышко 03:11 19.10.2010
и Изю видимо тоже.....
Ответ
Izzy 03:21 19.10.2010
Сообщение от юленька ясно солнышко:
умом россию не понять......................
Ага, только, так сказать, "аршином" измерим. 32-ух сантиметровым, например.
Ответ
sergicZ 05:16 19.10.2010
Сообщение от Izzy:
Я тут полуголый по отелю шарюсь. Думаю "кому бы вдуть?".А тут хули - всего 12 номеров и народу, кроме сонной администраторши, нет. И вижу эту лошадь с которой я упал. Я вот думаю...она конечно такая аппетитная... :о)

p.s. Вернулся в номер, взял пыва. И думаю про "попку лошади". Вот хоть ты лопни! :о)
Пожалей будущие поколения! от плода любви Izzy и лошади
Ответ
апостол 06:09 19.10.2010
Привет, брат! Что за отельчик? Скинь контакты в личку.
Ответ
Moxito 07:42 19.10.2010
Оооой, как будто и не уезжала
Ответ
Ответ Up