Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Разговорчики>менты
mak sim 20:45 18.10.2010
Сообщение от xSpiderManx:
никогда не пойду в шакалы
Ой не зарекайся))) Был у меня сокурсник так же говорил, песни пел блатные... а три года назад встретил его с лейтенантскими погонами МВД при параде...
Ответ
DELS 20:56 18.10.2010
Специально для спайдермена:

http://***********/comment.php?id=77419
Ответ
Hyropraktik13 21:38 18.10.2010
Сообщение от xSpiderManx:
Вообщем сижу на лавочке во дворе пиво пью ,вижу двое ППСников идут и на меня смотрят ,бросил пиво пошел в другую сторону они за мной быстрым шагом , метров 200 шли потом давай кричать стой!! потом по бежали за мной ,пока бежал от ипподромской до центрального рынка дворами ,успел пидорасами назвать там и оторвался, день прошел не зря


Спрашивается на хуя так менты себе жопу рвут??
Походу это знахари были... хотели тебе здоровье поправить, почки и кАшелек!!!


Ответ
Лариса 06:47 19.10.2010
Сообщение от xSpiderManx:
судя закону на улице вообще не льзя спиртное пить? даже если завернуть в пакет ?
хз...хожу пью в открытую....никто пока не подходил)))
Ответ
vin32 09:02 19.10.2010
Сообщение от xSpiderManx:
судя закону на улице вообще не льзя спиртное пить? даже если завернуть в пакет ?
Пакеты у нас не канают, так мне мент сказал, а ещё он сказал... Читай мой пост выше.
Ответ
kai-nsk 08:06 20.10.2010
Сообщение от DELS:
Я вот все жду когда на форуме Бетмен появится или Супермен. Поржать можно будет.

Из сводки:
"Великолепная семерка" разведала амбразуру. Проверенный источник сообщает: "Был перевернут грузовик с пече*****ми". Потерь среди Донов нет.
)))))))))))))))))))))

Святая тройка! Подрыв амбразур)))))) "Так господа супермены сегодня на повестке дня продрыв вот этих анкет, получите распишитесь"!!!
Ответ
1 2
Ответ Up