Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Весь мир - дерьмо, все бабы - бляди
Izzy 08:05 17.10.2010
Братья Доны, расскажу один некрасивый момент из своей блядской житиюхи. Завел тут любовницу (жена товарища, с которым мы вечно квасим). Та, дура, привела свою близкую подругу (которая еще и является близкой подругой этого же товарища, но без секса - это с его слов). Подруга пришла со своим мужем.

Хули вы думаете? Стою я с этой блядищей в патию (а ночь, темно-темно так и луна на "полмесяца", красиво короче), курю. Она мне "а вот тут мне она (это любовница) сказала, что у тебя хуй здоровый, мол в рот если взять, то настолько здоровый, что еще на обхват двумя руками хватит".

У меня, блядь, чуть сигарета не сьелась. Я грю "она те чо? все рассказала?"
А эта падла говорит "если не покажешь, я мужу ейному все расскажу, что ты ее ебешь во все три дыры!".

Я, подпризнаться, охуел. Как так? Чо делать-то? Ну бля...ну хули - расстегнул ширинку, она прям в патио отсосала. Кончил, блядь, за меньше чем минуту (ссука!!!! ТАК мне еще никогда не сосали!!! Волшебно!!!). Она такая "значит так - шобы завтра вечером был у меня или все расскажу!".

В общем это - я типа щаз глажу рубашку...придется идти...боюсь предположить даже за чем :о(
Ответ
САС 14:30 17.10.2010
Не еби там где живеш. Не еби там где работаеш. Не еби жен друзей. Не еби подруг жен. Не еби подруг подруг.А ЕБИ ВСЕ ЧТО ЧТО ШЕВЕЛИТСЯ НА СТОРОНЕ!!!!!!!!!!!! Не привожу высказывания донов из их отчетов.(при этом чихнул) Тормаза нужно иметь батенька. Вот Ваш отчет по другу (за пивом гонял) а Вы батенька жене непосредственный массаж шейки матки делали (Если не мед. образование то просто ЕБАЛИ) ttp://forum.sexnsk.live/showthread.php?t=8404 Доны будте бдительны! Не гоняйте за пивом!
Ответ
Кипарис 12:22 21.10.2010
Вот всё так и начинается.. А потом она Изю другой подруге предложит, а потом денег ему дадут и допы затребуют.. :о)))
Ответ
Маленький Хуй с Большой Горы 12:57 21.10.2010
Дааа... дела... Не советую на выезд практиковать! Ты лучше это...у себя))) И еще... диспечера надо нанять обзательно!
Ответ
Падонок 19:45 21.10.2010
как говорит мой директор
ДА ПОШЛА ОНА НАХУЙ ВЫХУХОЛЬ ЕБАННАЯ!!!!

а ты непарься сьездей на рыбалку или охоту!!!
Ща щука идёт хорошо.Хочешь на охоту как нибудь возьму ссобой)))))
Ответ
sergicZ 07:18 22.10.2010
Сообщение от :
Хули вы думаете? Стою я с этой блядищей в патию (а ночь, темно-темно так и луна на "полмесяца", красиво короче), курю. Она мне "а вот тут мне она (это любовница) сказала, что у тебя хуй здоровый, мол в рот если взять, то настолько здоровый, что еще на обхват двумя руками хватит".
Не за кудри девки любят,
Не за белое лицо:
За х@ище с топорище,
И по чайнику яйцо.

Ответ
sergicZ 07:26 22.10.2010
Сообщение от :
Я, подпризнаться, охуел. Как так? Чо делать-то? Ну бля...ну хули - расстегнул ширинку, она прям в патио отсосала. Кончил, блядь, за меньше чем минуту (ссука!!!! ТАК мне еще никогда не сосали!!! Волшебно!!!). Она такая "значит так - шобы завтра вечером был у меня или все расскажу!".

В общем это - я типа щаз глажу рубашку...придется идти...боюсь предположить даже за чем :о
"Я Вам сосу… Чего же боле?
ЧТО я могу еще сосать?!
Увы, я знаю, в Вашей воле
Меня перденьем наказать" иль насссать,ср..ть и.т.д.
В конце-концов! напугай её шипко!
Ответ
Бывалый 10:11 22.10.2010
Сообщение от sergi**:
Не за кудри девки любят,
Не за белое лицо:
За х@ище с топорище,
И по чайнику яйцо.
...не за белое лицо,а за толстый йух горбатый и за правое яйцо
Ответ
pinocchio 11:51 22.10.2010
фольклор, фольклор)
Ответ
Ответ Up