Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Виктория
goodman 21:18 12.10.2010
Решил съездить к Виктории https://a.sexnsk2.live/id1741.htm.
Созвон трубку берет сама. Спрашиваю фото точно твои на сайте? Говорит, что да, если не веришт приедь и проверь. Такого уверенного ответа я уже давно не слышал.... Через 20 минут я с правого берега был уже возле по заявленному адресу на левом берегу.(новостройка по ул. Ватутина, недалеко от м. Студенческая).
Звонок в дверь открывает фея в сексуальном наряде. Лицо феи чем то напоминает Катю балакиреву из дома 2. Оценив внешность феи решил остаться. Насчет фото трудно сказать может и ее....
Расчет сразу. Сначала посидели, сказала что принимает с подругой(она вроде тоже есть на сайте), попили чай..... затем в душ.
Захожу в спальню, она говорит, что теперь ей нужно сходить в душ, минут 10 ее ждал..... Затем заходит из душа,завернатая в полотенце, закрывает все шторы (сказала типа любит все делать в темноте) и стягивает полотенце. Грудь не красивой формы формы и подвисает.
Дальше миньет и ЗКП. После процесса попросил показать подругу, сказала типа приди еще раз, тогда покажу. Время вроде секет. Говорю вроде, потому что ушел раньше......

ПодИтог:

Лицо твердая 4
Фигура 3+
Процесс 3+
Отношение 4-
Квартира(кому интересно) 4+.

Итог: Не зацепила, второй раз точно не пойду.
Ответ
Авдей 17:51 13.10.2010
Согласен, всё так. Не цепляет обвисшими титьками как то. Фотографф рулит! Правильный ракурс и вуа ля!
Ответ
апостол 04:53 14.10.2010
С ней подружка работает Катя. Вот там с фигуркой все в поряде, но: страшненькая и безэмоциональная! Выбирайте-с!
Ответ
апостол 07:33 14.10.2010
Ну тогда возьми с собой метр и замерь размер ступни или по телефону спроси размер обуви! Пиздец, у меня другие критерии оценки.
Ответ
Бывалый 08:57 14.10.2010
Сообщение от апостол:
Ну тогда возьми с собой метр и замерь размер ступни или по телефону спроси размер обуви! Пиздец, у меня другие критерии оценки.
Да ёп-ть,извращенцев тут будь здоров(У меня тоже другие критерии)
Ответ
ХОДОК 10:41 14.10.2010
Сообщение от Бывалый:
Да ёп-ть,извращенцев тут будь здоров(У меня тоже другие критерии)
Ёпрст, в какой вертеп я угодил
Ответ
zst 11:54 14.10.2010
Сообщение от натура:
Ёпрст, в какой вертеп я угодил
тут рядом где-то темы про капутинг и прочие "совалки" ))
Ответ
sergicZ 12:15 14.10.2010
Сообщение от апостол:
С ней подружка работает Катя. Вот там с фигуркой все в поряде, но: страшненькая и безэмоциональная! Выбирайте-с!
случайно не они?
хотя и люблю жопастых но-не насток!
Ответ
Ответ Up