Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Агу-гу-гу!!!
Izzy 11:53 12.10.2010
Сел бухой в автобус, народу - нуль! Баба сидит, лет 40. Я - к ней. Мол "дэвушка, у вас такие красивые глаза, что утонуть, как в прозрачном озере, хочется. Вы замужем?".
- Хам!... а если и нет?
- Тогда есть предложение - может в "Коляду"? (это ресторация рядышком).
- Да Вы!!! Да... я на Вас может в милицию заявление за домогательство?!
- Это "харрасмент" называется, у меня дома и принтер есть - помогу составить. Хотите?
- ...
- Дык чего? Шампусега?
- А у тя деньги-то есть?
- Ты не поверишь.

Выходим на остановке. Я брелок от машины достаю и "кря-кря фа-фа". Баба такая в ахуе! Грит "а чего тогда на автобусе?". А я ей "а мне - по хуй!".

Дальше веселуха: завел в "Коляду", ипанули по шампусега-пива. Подвез до дому. Она грит "часа два мне дай - марафет дома навести...".

Хули, сижу вот, лакаю пивасон, жду когда пара часов пройдет. Затарился фруктиками, винишком...

;о)
Ответ
vi-king 12:37 12.10.2010
Сообщение от Izzy:
сижу вот, лакаю пивасон, жду когда пара часов пройдет. Затарился фруктиками, винишком...

;о)
...чего то от тёлы сказками попахивает....
прям жду - попрет тема дальше или нет
Ответ
апостол 12:53 12.10.2010
А у братухи-Изи все время приключения на грани фантастики, ну не может он тупо сходить к бляди и отодрать ее за деньги, не спортивно. Молоток, так держать! Кстати, братуха, сходи на домашний матч ХК "Сибирь"-там такие собачки поболеть захаживают-ебануться. Там ты, по-моему, еще никого не снимал.
Ответ
Izzy 13:08 12.10.2010
Сообщение от апостол:
: Кстати, братуха, сходи на домашний матч ХК "Сибирь"-там такие собачки поболеть захаживают-ебануться. Там ты, по-моему, еще никого не снимал.
Не могу...в ЛДС одна из моих жен работает...
Ответ
Izzy 13:10 12.10.2010
Сообщение от vi-king:
...чего то от тёлы сказками попахивает....
прям жду - попрет тема дальше или нет
Отчет - будет. Твой пост меня поднапряг, я ей сразу набрал, говорит "через 30 минут подьезжай". (надеюсь там мужа нет? А то...в общем - жопа мне моя еще дорога).
Ответ
апостол 13:25 12.10.2010
Ебааать, где у тебя жен нету? Ладно,сегодня сампоеду на хоккей, буду высматривать котиков.
Ответ
Авдей 18:37 12.10.2010
А я сегодня с одной замужней телочкой познакомился , так сказать по наводке её подруги , которую мы на позапрошлых выходных дружно драли. Ахуенная телочка, молодая и замужняя, все как у меня, шоб не спалиться встречи днем и без всяких левых смс- ок по ночам. Вот теперь её планирую выебать.
Ответ
Izzy 18:49 12.10.2010
Бля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кратко - выебал! Утром - отчет"
Ответ
Ответ Up