Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 7 8 9
Разговорчики>про диплом
Ксения 06:46 16.10.2010
Сообщение от Светка:
Пара-тройка молоденьких любовников и ты даже в полтос будешь,как сейчас....тело в тонусе....кожа упругая...глаза сияют...
Предпочитаю мужчин от тридцати,они поопытнее будут.Я барышня нежная.Мне нужно,чтобы меня на руках носили,цветы дарили,на ушко нежности шептали.В объятиях такого мужчины я сама таю как снежок...А молодых я тебе оставлю,если ты не против.
Ответ
Лариса 06:54 16.10.2010
Сообщение от Ксения:
Предпочитаю мужчин от тридцати,они поопытнее будут.Я барышня нежная.Мне нужно,чтобы меня на руках носили,цветы дарили,на ушко нежности шептали.В объятиях такого мужчины я сама таю как снежок...А молодых я тебе оставлю,если ты не против.
Поопытнее??? Да щас такой молодняк пошёл, что мама не горюй.
Ответ
Ксения 07:07 16.10.2010
Сообщение от Светка:
Поопытнее??? Да щас такой молодняк пошёл, что мама не горюй.
То,что молодняк умеет в трусы рукой залезть еще не означает,что он что-то еще может.Конечно,бывает,что и корова летает...Для меня важнее как человек себя ведет,что он чувствует со мной,что я чувствую рядом с ним...Да,и вообще,молодых не люблю по своим личным причинам,не хочу чувствовать себя рядом с такими мальчиками мамочкой.
Предлагаю разделение : тебе - молодых,мне - тридцатилетних.
Ответ
xSpiderManx 07:14 16.10.2010
Сообщение от Ксения:
То,что молодняк умеет в трусы рукой залезть еще не означает,что он что-то еще может.Конечно,бывает,что и корова летает...Для меня важнее как человек себя ведет,что он чувствует со мной,что я чувствую рядом с ним...Да,и вообще,молодых не люблю по своим личным причинам,не хочу чувствовать себя рядом с такими мальчиками мамочкой.
Предлагаю разделение : тебе - молодых,мне - тридцатилетних.
тебе 23 года всего , давно родилась я смотрю ,молоко на губах не обсохло
Ответ
Ксения 07:33 16.10.2010
Сообщение от xSpiderManx:
тебе 23 года всего , давно родилась я смотрю ,молоко на губах не обсохло
Зато у тебя обсохло!
Копи с школьных завтраков,придешь,покажешь свои способности,а то ,смотрю,задевает тебя сильно сей факт...
(если мама твоя позволит тебе)
А еще лучше к Светке иди,она любит молоденьких.Только у нее,дружочек,ты не повыделываешься,она не таких еще страп...перевоспитывала.
Ответ
Ксения 07:40 16.10.2010
Сообщение от Светка:
Поопытнее??? Да щас такой молодняк пошёл, что мама не горюй.
Светка,забери себе школоту на воспитание,а то его беспокоит то,что молодые видите ли не котируются у меня.
Ответ
vi-king 09:27 16.10.2010
Сообщение от Lolisimo:
Все верно написано. ВУЗ дает понимание... это как ступень адаптации к условим)))
Там смысл не в оценках и не в цвете диплома.
Мне вот лично пофигам какие дипломы у моих спецов, важна галка для кадров, я смотрю что в голове у человека
Некоторые вещи (ситуации) надо самому "пощупать" - вот пусть купит и щупает.
Гос. контора - если не за 5 тыщ/ мес. - будет проверять
Коммерсы- будут смотреть на голову
Итого - если "...дуб как дерево..." - это купленным дипломом не лечится, а если нет - выплывет
хотя человека без образования "спалит" первый не глупый кадровик
Ответ
Первая ... 7 8 9
Ответ Up