Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Бляяяяяяя!!!!
Izzy 10:09 10.10.2010
Пацаны!!! Держитесь за стул!
Вчера, нажрался в хламину с товарищем! Он такой "мы (с женой) - худеем! Никак не можем". А меня каааак разнесло - охуел сам аж (хули: 8 литров пива, водки-коньяки-вина литра 3). Я ему и говорю "да я ж, бля, врач! сымай рубашку - я те щаз "вправлю позвоночнег" - за неделю 4 кг сбросишь". Он снял, лег на живот, ну я ему там какую-то шнягу поделал. Говорю "теперь давай жену" :о)

Жена его сымает кофточку, лиф. Я товарищу говорю "выйди, это медицинская процедура - не гоже". Он пошел за пивом...

Ссука!!! С такой скоростью я еще никогда не трахался!!! За меньше чем "минуту" приплыл!!!

Админ - дай орден какой!!! Считай что "амбразура"!!!
Ответ
sergicZ 11:31 10.10.2010
Сообщение от Izzy:
Пацаны!!! Держитесь за стул!
Вчера, нажрался в хламину с товарищем! Он такой "мы (с женой) - худеем! Никак не можем". А меня каааак разнесло - охуел сам аж (хули: 8 литров пива, водки-коньяки-вина литра 3). Я ему и говорю "да я ж, бля, врач! сымай рубашку - я те щаз "вправлю позвоночнег" - за неделю 4 кг сбросишь". Он снял, лег на живот, ну я ему там какую-то шнягу поделал. Говорю "теперь давай жену" :о)

Жена его сымает кофточку, лиф. Я товарищу говорю "выйди, это медицинская процедура - не гоже". Он пошел за пивом...

Ссука!!! С такой скоростью я еще никогда не трахался!!! За меньше чем "минуту" приплыл!!!

Админ - дай орден какой!!! Считай что "амбразура"!!!
и какой ТЫ после ТОГО таварищч? Бля...! хотя и сам наверно не удержался-бы!
НЕ ссыкуеш? а вдруг он-"товарищ", тож на форум заглядывается и начнёт пасти тэбя?
Ответ
Авдей 16:00 10.10.2010
Сообщение от Izzy:
Пацаны!!! Держитесь за стул!
Вчера, нажрался в хламину с товарищем! Он такой "мы (с женой) - худеем! Никак не можем". А меня каааак разнесло - охуел сам аж (хули: 8 литров пива, водки-коньяки-вина литра 3). Я ему и говорю "да я ж, бля, врач! сымай рубашку - я те щаз "вправлю позвоночнег" - за неделю 4 кг сбросишь". Он снял, лег на живот, ну я ему там какую-то шнягу поделал. Говорю "теперь давай жену" :о)

Жена его сымает кофточку, лиф. Я товарищу говорю "выйди, это медицинская процедура - не гоже". Он пошел за пивом...

Ссука!!! С такой скоростью я еще никогда не трахался!!! За меньше чем "минуту" приплыл!!!

Админ - дай орден какой!!! Считай что "амбразура"!!!
Бляяя... ахуительно , вот это экстримчек. А как жёнушка? Хорошая?
Ответ
Izzy 17:58 10.10.2010
Сообщение от Авдей:
А как жёнушка? Хорошая?
<object width="480" height="385"><param name="movie" value="https://youtube.com/v/9vj36GQ7NcM?fs=1&amp;hl=ru_RU"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="https://youtube.com/v/9vj36GQ7NcM?fs=1&amp;hl=ru_RU" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>


https://youtube.com/watch?v=9vj36GQ7NcM&NR=1

В машину залил - долбит по срашному!
Ответ
Hyropraktik13 19:51 10.10.2010
Сообщение от Авдей:
Бляяя... ахуительно , вот это экстримчек. А как жёнушка? Хорошая?
Ага... еще бы ссылочку... на жену)))
Ответ
Авдей 14:22 11.10.2010
Сообщение от Hyropraktik13:
Ага... еще бы ссылочку... на жену)))
Отметил шутку!
Ответ
Ответ Up