Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Массажный салон посоветуйте...
Richard 10:51 09.10.2010
Захотелось массажа хорошего с хорошими девочками....
Посоветуйте, а то давно не был...
Ответ
апостол 08:19 10.10.2010
Приветствую, Уважаемый! Рад бы помочь, да сам не пользуюсь такими услугами, чего-то не вставляет. Корешок советовал охуенный салон где-то в районе кафе "Связь"-2 телочки принимают хорошие, естестно после массажа динь-динь, вот за этим планирую съездить. Если интересно, могу в личку контакты скинуть. Он мне как-то про них полдня рассказывл, остановить не мог, правда ценник 5 тыров....
Ответ
ОхоТник 10:37 11.10.2010
Сообщение от апостол:
Приветствую, Уважаемый! Рад бы помочь, да сам не пользуюсь такими услугами, чего-то не вставляет. Корешок советовал охуенный салон где-то в районе кафе "Связь"-2 телочки принимают хорошие, естестно после массажа динь-динь, вот за этим планирую съездить. Если интересно, могу в личку контакты скинуть. Он мне как-то про них полдня рассказывл, остановить не мог, правда ценник 5 тыров....
Приветствую тебя брат. Дай мне наводочку. И расскажи, что там к чему.
Ответ
Маленький Хуй с Большой Горы 11:09 11.10.2010
Уважаемые! В сейчас о чем? Массажный салон - это априори отстой. Это поибаться можно забежать на часик-два. Массаж, это дело более тонкое, требующие налаживание взаимного контакта и уж ни как не укладывающиеся в рамки часик-два... Потому - только индивидуальный подход. А то массажа за 15 минут, простите, я блюю персиками!
Вот щас Хиро зайдет, он вам много еще чего расскажет)))
Ответ
vi-king 13:40 11.10.2010
Сообщение от апостол:
динь-динь, вот за этим планирую съездить.
вижу -интересное слово, такое и мне надо, но меня терзали смутные сомнения....
Ответ
Hyropraktik13 21:23 11.10.2010
Сообщение от Lolisimo:
Уважаемые! В сейчас о чем? Массажный салон - это априори отстой. Это поибаться можно забежать на часик-два. Массаж, это дело более тонкое, требующие налаживание взаимного контакта и уж ни как не укладывающиеся в рамки часик-два... Потому - только индивидуальный подход. А то массажа за 15 минут, простите, я блюю персиками!
Вот щас Хиро зайдет, он вам много еще чего расскажет)))
Ахули тут... или ипацца, или массаж, звиняюсь выпимши...

Массаж - это таинство, как правильно заметил Уважаемый Lolisimo, массаж -это прелюдия, своеобразная...
Хочешь -чтобы участвовала только "головка" иди на динь-динь...
Хочешь почувствовать себя человеком - на массаж, когда открываются все поры на теле, когда по нему бежит здоровая кровь, выталкивая дурную... застоявшуюся, наполненную всякими токсинами и продуктами распада. Вот после этого... тепленького, распятого и разморенного тебя следует взять за "живое"...
Иначе... дурная кровь и кую покоя не даст, и не отдохнешь толком, только на пол-шишечки...

Уж Уважаемый Lolisimo знает в этом толк, это таинство и Возрождение... самого Себя.... тела и духа... плоти и эрекции.... искушения и эякуляции... Привет Волшебнице!!!)))
Ответ
Ответ Up