Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Кулинария от Izzy или конкурс "Поварёжкой па еблу">Великий кулинар 149
Izzy 12:41 07.10.2010
Кореш в очередной раз решил подьебнуть! Вот гад!
Короче, грит "мол, а вот Доширак смогешь охуенно сделать?".

А я хули? Я - ни хуя. Пиздяхаем в гипамаркет, берем "Доширак" (9 упаковок). Берем лук, чеснок, свежую зелень, зиру, немного фарша (свинина, телятина, баранина), копченые колбаски (свинина-телятина). Копченое и соленое сало.

У блядей уже слюню капают (ну хули - и им взяли сливовое и вишневое вино "Саккура")

Жарим лук, параллельно обжариваем фаршик, добавляем специи. Жарим.

Выкидываем на хуй специи из "Доширака". Кидаем в кастрюльку с кипящей водой и добавляем обжаренный фаршик, лук, чеснок, режем копчености, сало, рубим зелень и засыпаем. Добиваем зирой (чуть-чуть) и лавр (один листик на кастрюльку). Закрываем крышкой и на 10 минут.

Вуаля :о)

p.s. ПОЛУЧИЛОСЬ АХУЕННО!!!

Щаз домаринуется молочный поросеночек (целиком) и ... в общем - ждите рэцепт!
Ответ
Венефице 14:31 07.10.2010
Авдеева тоже доширак классно готовит.))) Под вискарик вообще мегаафигтельно. Авдеева, 5 литров виски, доширак....
Ответ
мррр 14:41 07.10.2010
Сообщение от Венефице:
Авдеева тоже доширак классно готовит.))) Под вискарик вообще мегафигтельно. Авдеева, 5 литров виски, доширак....
Знаю, знаю помню, помню, Венефице, куда Авдеева пропала, че она не отвечает, как у нее дела? Мы тут с Ляпой переживаем
Ответ
Венефице 15:48 07.10.2010
В москве она. Все хорошо. На Кутузовском живет. )) На арку победы из окна смотрит.
Ответ
Izzy 16:19 07.10.2010
Сообщение от Венефице:
В москве она. Все хорошо. На Кутузовском живет. )) На арку победы из окна смотрит.
Я так понял где-то рядом с Тобою, если не "у Тебя"? Передай ей мой поцелуй и фразу (она поймет)... "целую, нежно, очень нежно, в ванне...в ушко".
Ответ
Венефице 16:47 07.10.2010
У меня жила. Теперь живет на кутузовском.) А про уши сам ей позвони и по телефону скажи. У нее новосибирский по моему включен.
Ответ
Ответ Up