Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>SEXI---VIKA id1819
Filya 11:30 07.10.2010
Везет мне последнее время на прощальные гастроли...или ведусь просто)))
Предварительно не попав к Марине 1083, Кристине 39, Ксении 1515, Насте 284, Набрал Вике https://a.sexnsk2.live/id1819.htm (она же Настя id1620) почти сразу ответила, забились на обед.
Восход 46 - 1 подьезд
Встретила в чулочках и чернеьком наряде...высОкая)))))особенно на каблуках, пошли на кухню попили чай
действительно собралась "завязывать" хотя думаю деньги нужны будут старым знакомым звякнет))) 16 улетает, но не надолго, а там бум ждать....
Дону Натура - привет))) про тебя только хорошее)))
Ведет разговоры за жизнь и "на подумать".... после такого стопочку дерябнуть бы, а не в койку.
Но одно желание было поборато другим и отправился в ванну: там пара гелей, на прикольных присосках на стене, хлоргексин есть!
Вышел, сказал чтоб осталась в чулочках....
МБР - прикольно! но окресности не торогает - 4
снарядили бойца и процесс...заметил что закончим МБРом
Процесс...эм...1 мин в наезднице 2 мин ЗКП, потом грит "ложись"! и добивает меня МБРом с отстрелом в рот...ух...
еще во время процесса мой телефон "жужал" из куртки...пришлось быстро собираться, отдал 3,5 2,5+1 был меньше часа((( думаю второй заход был бы не менее интересен...и был таков...
Фейка высокая, стройная(ну это типа кто не знает..))))...) приятная на личико, грудь - 1,5 мягкая (2 детей всеж)
резюме: В целом 4+ - секас - работа которую делает хорошо
Ответ
Авдей 13:22 07.10.2010
Все так, согласен! Только жаль МБР у неё не попробовал
Ответ
Filya 13:36 07.10.2010
Сообщение от Авдей:
Все так, согласен! Только жаль МБР у неё не попробовал
Жаль что вокруг ни чего не делает((
Хочу попробовать у Кристины - помню говорили что один из лучших, сегодня созвонился с ней но сказала что приболела, но уже трубку взяла! это прогресс! Админ спасибо за совет с смс!
Ответ
апостол 14:37 07.10.2010
Бля, дозвонился-уже не принимает....жаль!
Ответ
Гек 22:15 07.10.2010
Сообщение от апостол:
Бля, дозвонился-уже не принимает....жаль!
Я к ней хожу частенько, раз так в 2 недельки, а точнее ходил! 2 дня к ней не мог попасть, договорились на завтра на 11 утра!
Она реально уходит, и теперь не знаю куда буду ходить(
Ох и теряем кадры, как кто то написал!
Ответ
mak sim 05:05 08.10.2010
Сообщение от Гек:
Ох и теряем кадры, как кто то написал!
Как Дон я огорчен что уходят хорошие девочки, как человек я даже рад за них. И еще одно наблюдение очень мало хороших фей продолжают долго свою трудовую деятельность.
Ответ
Ответ Up