Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Архив>id1679.htm
maxikdj 07:05 02.10.2010
https://a.sexnsk2.live/id1679.htm
Вчера посетил данную особу id1679.htm не скажу что повёлся на фотки-просто был на левом берегу,а выбор здесь не широк.Вобщем созвон трубу вроде сама берёт,грит могу принять,наводит по адресу Блюхера 29 уточняю про допы-мбр возможен,анала нет да х с ща буду.Подъежаю по адресу.звоню-уточняет подъезд и квартиру.поднимаюсь захожу а там.......
о ужас вместо 175см было 165 на кэблах, вместо обещаной 2ки-еле заметная 1ка.50кг не больше.личико далеко на любителя.лет 25-26.чёрненькая с жидкими волосами.хата 1ка с ремонтом на 3ку с коридора видна краватка.короче поглядел я на весь этот кашмар и поспешил откланиться ссылаясь на .....короче просто съебал от туда.
lexus 13:39 20.10.2010
Ага и я ее юзал... Но в гости не пригласила сама напросилась, пришлось приглашать т.к. она с подругой, а я на тот момент тоже с другом был. Короче ТТХ описаные выше полностью подтверждаю, хотя подруга, блодинка, вполне достойный вариант (жаль другу досталась...) минет оставляет желать лучшего, резина ртом с помощью рук, кроме ствола все было обделено вниманием((( Секас механический, правда обхват неплохой и вертеть себя дает как угодно... Короче слил балоны....
Закрытая тема Up