Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Карина www.sexnsk.live/id1775.htm
peprer 06:36 01.10.2010
В продолжение истории я набрел на эту фейку, созвон приезжай красный 100/2, подезжаю отзвон , сейчас говорит выйду , ждй 10-12 мин, звоню говорю ты где, а она мне дорогой ты знаешь у меня гондонов нет сходо купи плз, я терпеливых и поэтому за гандонами сходил, подхожу отзвон , спускаеть девушка рост как в анкете около 180 , конечна не похожая на фото в анкете, но очень смпотична и миленкая , короткая стрижка, приятные губки, красивые тонкие бровки, поднимаемся в квортиру (однешка) пошорканная, но диван хороший, говорит что снимае посуточно, чай кофе пить не стал сразу в душ, в душе один бутылек с гелем и один с шампунькой, выхожу , поросила расчет( дейсвует система скидок), прилег и она начала работать язычком везде и очень тщательно 5+, вылизав мне все что я хотел пристепила к минету 5 (качественно сделала), потом села наверх вход тугой хотя и со смазкой, после чего я поставил ее раком , прогиб и видсзади 4+, сменив нескотко положений в этоя позе я приплыл. Мне понравилось
Ответ
Pirelli 06:44 01.10.2010
Грудь какая ?
Ответ
peprer 07:29 01.10.2010
Сообщение от Pirelli:
Грудь какая ?
Грудь не большая 1,5 примерно
Ответ
kai-nsk 09:13 01.10.2010
Сообщение от peprer:
Грудь не большая 1,5 примерно
ТТХ соответствуют заявленным? Возраст, цвет волос, вес?
Ответ
Авдей 09:40 01.10.2010
А заявлено, что копейка хрудь. При таком росте копейка сильно теряеца и смотреца куце.
Ответ
kai-nsk 10:40 01.10.2010
Сообщение от Авдей:
А заявлено, что копейка хрудь. При таком росте копейка сильно теряеца и смотреца куце.
На вкус и цвет как говориться, мне и 1-1.5 хватает, меня другоееее интересует)))
Ответ
peprer 13:08 01.10.2010
возраст около 20 не более, высокая стройненькая но бедра широкие относиттельно, стрижка короткая как у пацана (молодежная) цвет волос темный каштан может быть, короче темно красные
Ответ
Ответ Up