Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Александра https://a.sexnsk2.live/id1594.htm
Jazz 23:02 30.09.2010
Ну пока свежи ощущения (а не прошло и 10 минут) следующий подробный отчет
На ночь глядя и от безысходности поверив проверенному 100% фото позвонил по указанному в анкете телефону. Гудка с пятого в телефоне ответил довольно таки приятный (хоть и немного заспанный голос), с которым немного пообщавшись, и лишний раз удостоверевшись, что на фото действительно она (как гарантия выступило даже платье в котором на фото) было принято решение провести ближайший час именно там.
Адрес: Советская 62 был найден довольно таки быстро,подъезд,контрольный звонок и вот я уже на пороге... Дверь открыла действительно Александра, 100% фото потверждаю (как и было обещенно платье что и на фото) милая на лицо, с неплохой фигурой (не идеал конечно,но и не критично) а также с обещенным 4-размером груди. Еще по телефону был заранее предупрежден, что будем не одни, что и потведилось мною запнувшись об мужские туфли еще на пороге (если кто узнал себя то огромный привет). Квартира на 4-ку , ремонт. средний, ни об чём. Сразу же было предложено полотенце и чай/кофе, без сахара кстати. Тихо прокравшись дабы не разбудить к тому времени тихо дрыхнущих "соседей" (умеют же отдыхать люди)в соседней комнате прошел в сторону душа. Душ порадовал чистотой, горячей водой и не большим количеством гелеев. Ну а далее всё таки дело перешло к тому ради чего все и затевалось. Деньги были оставленны сразу. После небольшой предварительной ласки Александра надела презерватив, причем искл. с помощью рук и перешла к миньету. Миньет скажу не вдохновил (на 3), в связи с чем и было предложенно перейти к активной фазе действий причем что бы она сверху. Сказать что получил, какое то удовольствие-не скажу. Всё как то быстро,несколько раз намекал на то что никуда не торопимся,но привычка и чувство автоматизма с её стороны сыграли своё дело. Озвучки никакой,если не считать страшного скрипа дивана и проснувшихся хихикающих "соседей" (а всё таки секс это прекрасно,даже если кроме смеха он ничего не приносит). Закончив начатое в мессионерской по старинке и проволявшись на остаках дивана я снова сходил в душ, с чуством выпущенного пара и не более сиё заведение было мною покинуто.
ВЕРДИКТ: Как вариант в течении дня искл. в чисто физиологических целях, не более.
P/S Cильно не пинайте, отзыв первый.
Ответ
КРЕКС 03:51 01.10.2010
нормально, для первого раза потянет... суть понятна - проходная контора, конвейер так сказать
Ответ
Лютый 04:46 01.10.2010
А это чё за херня, с соседями, это типа мама с папой спят через стенку а дочя подрабатывает, пипец короче...
Ответ
kai-nsk 05:17 01.10.2010
Сообщение от Лютый:
А это чё за херня, с соседями, это типа мама с папой спят через стенку а дочя подрабатывает, пипец короче...
У мя был случай, бухали с братаном, вызвали баб, говорим: хаты нет! едем к вам, приезжаем - 2шка в девятине живет там мама и сын лет 20 с длинными волосами, мы расходимся по комнатам, а эта мама с сыном сидели все это время на кухне и ждали пока мы свалим(типа чай пили час, ухогреили)! понимаю конечно что деньги всем нужны, но это ж суко моральное уродство.....
Ответ
Pirelli 06:33 01.10.2010
Не горячитесь братья. Фейка инди она с подругой снимает хату, её анкета где то на сайте. Может клиент на ночь пришёл может хороший знакомый, мне пофигу в данной квартире не был, Сашу даже хвалили в отчётах но всегда был недостаток в другой комнате кто то был.. Даже Админ им звонил предупреждал что бы не шумели, при клиентах. (если я ничего не путаю..)
PS У Саши не был и не планирую, типаж не мой.
Ответ
Pirelli 06:34 01.10.2010
Ах, да! Джазз - респект! Пиши ещё.
Ответ
Zip1 17:26 08.10.2010
Еще отчет. Значится так, хотя в основном мне нравятся девушки худенькие, захотел я пышной груди. Позвонил Марии https://a.sexnsk2.live/id1078.htm, но была на тот момент занята, предлагала завтра… Набрал Александре, трубку не взяла, но через пару минут перезвонила. Договорились о встрече, вскоре был у нее. Дом находится элементарно – пересечение Советской и Писарева, с парковкой проблем нет.
Во всем согласен с Джазом, на фотках она. Личико приятное, фигура хорошая (для любителей дам в теле), тело ухоженное, грудь красивая и упругая. Подход излишне деловой, деньги вперед, время строго. Хата - более-менее, средней ушатанности 3шка. Предложено большое, но влажное полотенце. Гели в ограниченном ассортименте присутствуют. Чай так же предложен. Диван раздолбанный и до крайности скрипучий.
По процессу: минет без души как-то механически. Но понравилось, что подняла бойца лаская его грудью. Резинка с помощью рук. Процесс обычно. Парадный вход не очень узкий, но обхват присутствует. В наезднице была неплоха, вид титек зачетный. Озвучка практически отсутствует. Теперь о неприятном, на втором заходе сработал будильник/телефон, типа время подошло, прервала процесс и его выключила. А через пару минут сказала, что время вышло и закончить мы не успеем, намекая на, то что ёнг у меня был на тот момент не в боевой форме. После моей просьбы закончила руками без резины. Еще во время встречи на кухне сидела подруга, но это я заметил только перед уходом, громко общались пока я был в ванной. Дверь в третью комнату была закрыта, но следов присутствия там кого-либо там не замечено.
Оценки:
Хата: 4
Внешность: 4+
Минет: 3
Процесс: 3
Отношение: 3-
В общем: 3
Больше не пойду, есть девочки и по-приятнее и за те же деньги.
Ответ
Ответ Up