Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>паспорт
Izzy 10:04 30.09.2010
Пиздец! Заипался бегать по разным инстанциям с ебанными документами, точнее - без них. Ой бля... я с катушек сьеду. Платить пошлину? "Ваши документики!". Да ёптваюмать!
Выяснилось, что я (оказывается) имею военную специальность (да кто бы сомневался) и к стандартной процедуре получения паспорта подключились все кто только мог: от УФМС и военкомата, до ФСБ и ЗАГСа. Пипец!

p.s. Выдали временное удостоверение личности...внатуре - иллюстрация к стенду "их розыскивает милиция".

- Бааа!!! Дмитрий Владимирович! Какая веселая у вас жизнь! 15-ть административных правонарушений только за последние 10-ть месяцев! 20-ть штрафов за услуги мед.вытрезвителя! 43 исполнительных листа в ваш адрес! 7 дел по фактам "дача взятки"! Веселимся и морально разлагаемся? :о)
Ответ
Бывалый 10:06 30.09.2010
Сообщение от Izzy:
Пиздец! Заипался бегать по разным инстанциям с ебанными документами, точнее - без них. Ой бля... я с катушек сьеду. Платить пошлину? "Ваши документики!". Да ёптваюмать!
Выяснилось, что я (оказывается) имею военную специальность (да кто бы сомневался) и к стандартной процедуре получения паспорта подключились все кто только мог: от УФМС и военкомата, до ФСБ и ЗАГСа. Пипец!

p.s. Выдали временное удостоверение личности...внатуре - иллюстрация к стенду "их розыскивает милиция".

- Бааа!!! Дмитрий Владимирович! Какая веселая у вас жизнь! 15-ть административных правонарушений только за последние 10-ть месяцев! 20-ть штрафов за услуги мед.вытрезвителя! 43 исполнительных листа в ваш адрес! 7 дел по фактам "дача взятки"! Веселимся и морально разлагаемся? :о)
Как всегда Брат ты в своём!
Ответ
Izzy 10:17 30.09.2010
Сообщение от Бывалый:
Как всегда Брат ты в своём!
И не говори...я ему (менту этому) говорю "у меня есть и положительные стороны, например, все вами перечисленные факты оспариваются в судах различных инстанций моими адвокатами!". А он "да кто бы сомневался?!". А я ему "дык вот судьи в первой инстанции и сомневаются..." :о)))))))
Поржали маленько. Мужик адекватный попался. На коньяк меня развел, чобы времянку выдать. Западло в том, что пока все адм.штрафы не уплатишь, то хуй тебе чего дадут. А он за конину - дал, за 5 минут нарисовал.
Ответ
xSpiderManx 11:31 30.09.2010
смотри чтоб колонии посиления не дали как моему другу тоже много нарушений было
Ответ
Ответ Up