Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 2 3 4
Разговорчики>Братья, нужен совет.
vi-king 10:25 04.10.2010
Звонок жене:
-А вы в курсе, что Ваш муж гуляет?
Ответ:
-Пусть гуляет- он у меня тепло одет
Ответ
Pirelli 11:28 04.10.2010
Сообщение от vi-king:
Звонок жене:
-А вы в курсе, что Ваш муж гуляет?
Ответ:
-Пусть гуляет- он у меня тепло одет
Спасибо, Брат! Переслал жене )) Обещали голым на работу отправлять что-бы желание не возникало..
Ответ
kunigsberg 13:22 04.10.2010
Был у меня случай пару лет назад. Ходил к одной девочке по объявлению. Как-то звоню ей, она говорит : "У меня адрес сменился", и называет адрес МОЕГО дома, соседний подъезд. Я прихуел сначала, но потом решился, машину в гараж и к ней.
С одной стороны удобно, что рядом с домом, но с другой, есть еще одна опасность быстрого возвращения домой от феи - посторонние запахи не успеют выветрица.
Больше у нее не был. Потом пару раз видел ее во дворе дома, потом видимо переехала. Будь осторожен!
Ответ
Pirelli 13:52 04.10.2010
Сообщение от kunigsberg:
Был у меня случай пару лет назад. Ходил к одной девочке по объявлению. Как-то звоню ей, она говорит : "У меня адрес сменился", и называет адрес МОЕГО дома, соседний подъезд. Я прихуел сначала, но потом решился, машину в гараж и к ней.
С одной стороны удобно, что рядом с домом, но с другой, есть еще одна опасность быстрого возвращения домой от феи - посторонние запахи не успеют выветрица.
Больше у нее не был. Потом пару раз видел ее во дворе дома, потом видимо переехала. Будь осторожен!
Да... Брат! Экстремальненько! А на счёт запахов, мыться лучше мылом. Если оно есть. Быстрей выветривается. Ну и потянуть лучше время перед возвращением домой после фейки.
Ответ
vi-king 13:56 04.10.2010
Сообщение от Pirelli:
Спасибо, Брат! Переслал жене )) Обещали голым на работу отправлять что-бы желание не возникало..
создал тему, тусуешься....
народ таки хочет знать- ты ей впердолил али нет?
Ответ
Pirelli 19:25 04.10.2010
Пока нет.. )
То у меня не получается, то у неё.
Ну и боюсь отчёта я в любом случае писать не стану.. Отчётом я укажу очень точно своё место обитания..
Отчёт будет на уровне понравилось или нет. Спалился или нет ))

В ЗКД в последнее время может попасть любой кому не лень. Пару тройке донам могу и в подробностях в личку скинуть. В том числе и тебе, Брат vi-king. Далее если инфа кому то из старичков будет полезна, то сами между собой распространят.
Ответ
wwwru 22:33 13.10.2010
да ...прикольно конечно ... у меня был случай ...меня сестра засекла в 11 ночи в своем районе ... я как раз херачил к фее .... блеать...))) я такого наплел с перепугу , что самому смешно стало когда вспоминал ... в общем как то не подумал , что сестра то в том районе живет .... затупил ... так что - палево полюбому возможно ...если вы не оперативный работник -то нахер ...не связывайтесь ...потом не отмоетесь ...
Ответ
Первая ... 2 3 4
Ответ Up