Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Лера-отчет. Контора!
апостол 08:42 28.09.2010
Всем привет! Еще один отчет про пропавшие выходные:в воскресенье реально обзвонил фей 20-ть-глухо, в оконцовке дозвонился до этой https://a.sexnsk2.live/id1836.htm Когда прочитал анкету, то думал, что это Саша вернулась, которая принимала на первом этаже дома № 94 по Красному Проспекту, фоты очень похожи. Созвонился, сказала адрес-Писарева-20, первый подъезд. Адрес вызвал не самые приятные воспоминания, но хуле делать-поехал. Подъехал, звоню, подожди 10 минут и заходи, назвала номер квартиры. Поднимаюсь по лестнице, навстречу страшненькая телка спускается, воняет-одеколон Шипр-отдыхает. Зашел в квартиру, спрашиваю-ваша была, наша. Понятно, конторка. Хата убитенькая, но чистая, воняет такой же хуйней, что и от встретившейся мне телки. Встретила дама лет 25-27, блондинка, волосы длинные, в обтягивающем платье белого цвета, на лицо не фонтан. Фигура на вид не очень, много лишних килограммов. Короче остался, потому что вариантов реально больше не было, а накопившаяся энергия требовала выхода... Помылся, постелила чистую простынь, одела през и поперла минет-кстати очень неплохой!!! С заглотами и т.д. мне очень понравился, редко встречал такую технику. Посадил сверху, вид не айс, титьки висят, пузяка, бррррр, но техника тоже охуительная, скачет аки конь, так и приплыл. Душ, немного попиздели, девушка пиздобольная, все время ржет, немного напрягает, расчет и на съеб. Вообщем, если бы ее технику, да в пиздатое тело-цены бы не было! Вот такой неоднозначный походец. Рекомендовать не рискну, сам больше не пойду. Всем удачи!
Ответ
Морячок 08:49 28.09.2010
точно, присоединяюсь. был. Фигура похожа на пингвина или карлсона. Ай, спасибо Дон Апостол. я телефоны поудалял, а в записнике отметку не оставил. нашлась таки, родимая.
Ответ
апостол 13:23 28.09.2010
Валяюсь! Точно, сравнение с пингвином или Карлсоном-в цвет!
Ответ
Морячок 13:53 28.09.2010
Сообщение от апостол:
Валяюсь! Точно, сравнение с пингвином или Карлсоном-в цвет!
только я вот дроздонул малость с её контактами. хотел коротеньку записочку тут накатать, чтоб не подрывались ... но ... не судьба. за той вечер много чего произошло.

с одной стороны - извиняюсь, конечно что не предупредил о минах, а с другой всегда лучше верить собственным глазам :))))))))))
Ответ
Ответ Up