Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Новенькая Марго-наебка!!!!
апостол 08:42 27.09.2010
Всем привет! Итак, пишу на общем форуме, потому что про такое блядство должны знать все!!! https://a.sexnsk2.live/id1835.htm Вечером в четверг поехал по делам на левый берег, освободился, "луч света на левом берегу" по имени Ксюша меня проигнорировал, набрал вышеуказанной особе. Диалог, практически дословно:
-Контора?
-Ниибаца, индивидуалка!
-Фоты твои?
-Век воли не видать!
-А если нет?
-Делай со мной все, что хочешь, тока не бросай в терновый куст!
Хуле делать, поехал. Ща, блядь, я им рекламу дам... Адрес-Ватутина-28, квартира-28. Звоню, запыхавшийся голос говорит-подождите 10 минут, закрадываются первые сомнения. Поднимаюсь, дверь открывает.....КРОКОДИЛИЩЕ!!! Какая-то бесформенная фигура с пузом, волосы светлые засаленные, рожа наркоманская, характерно для нарков шмыгает носом, вся рожа, руки, ноги в язвах!!!!!Это полный пиздец! Хата в хлам убитая! Я,еле сдерживаясь, перезваниваю операторше-трубу не берет, этой тваре говорю-звони сама. Набрала, я трубку взял, как отхуесосил, самому страшно стало. Эта в угол забилась, дрожит, в стену кулаком ебнул и ушел. Съездил по одному варианту и свалил на охоту, успокаиваться! Сегодня смотрю, кто-то уже подорвался. Это я сейчас немного отошел, а если бы в четверг компьютер под рукой был, эпитеты были бы пожестче!!! Вот такая херня. Извиняюсь за слог, меня вообще сложно из себя вывести, но это было что-то! Всем удачи. (про другой вариант в ЗКД).
Ответ
DELS 08:58 27.09.2010
Был там же в пятницу. У меня был не такой страшный гоблин, но все равно гоблин. Потому и не не остался. Апостол, жаль, что ты раньше не отписался))) На Немировича иногда поинтереснее особы стоят по 500 )))
Ответ
апостол 09:01 27.09.2010
Извиняюсь, раньше не мог, уехал на природу приводить в порядок расшатанную нервную систему.
Ответ
DELS 09:11 27.09.2010
А я вот думаю в пятницу тоже на охоту рвануть, а то лицензия простаивает. Друзья так на целую неделю заехали с сегодняшнего дня. Квадрики взяли и пароплан, так что единение с природой будет на всех ярусах))) В пятницу вот разведаю какую-нибудь амбразурку, в Пашино патронов закуплю и отведу душу на утках... за гоблинов... А потом и отчетец накатаю)))
Ответ
DELS 09:13 27.09.2010
Izzi, брат, если слышишь, скинь в разговорчиках рецепт дикой утки в диких условиях. Хочу друзей удивить.
Ответ
HERULOVIM 10:40 27.09.2010
Сообщение от апостол:
Ща, блядь, я им рекламу дам... Адрес-Ватутина-28, квартира-28.
А это вариант. За такую херню - их адрес в открытый доступ выкладывать.
Ответ
kai-nsk 11:04 27.09.2010
Просто слов нет..... как эти ебучие конторы заебали.

твари, надо их пиздить начинать, они тода анкеты начнут боятся выставлять с фотомоделями. Сам поржал....... реклама "пара симпотиных гоблинов ждут тебя на незабываемый вечер любви" )))))) а ктотож остается..... и это сука все только из за того что какой то мудак всетаки не сачканул остался а накрыл одеялом и выебал )))) Кста еще набрел на такую тенденцию что 1500 шек уже нет ))) и знаете почему, мы сами виноваты когда говорили что меньше 2500 хуйня и не стоить ходить я не удивлюсь скоро все гоблины города будут по 2500.

Кстати с адресом правильно! пускай володя помучается с хатами! Суки рваные!
Ответ
мартовский кот 06:06 28.09.2010
Сообщение от kai-nsk:
Просто слов нет..... как эти ебучие конторы заебали.

твари, надо их пиздить начинать, они тода анкеты начнут боятся выставлять с фотомоделями. Сам поржал....... реклама "пара симпотиных гоблинов ждут тебя на незабываемый вечер любви" )))))) а ктотож остается..... и это сука все только из за того что какой то мудак всетаки не сачканул остался а накрыл одеялом и выебал )))) Кста еще набрел на такую тенденцию что 1500 шек уже нет ))) и знаете почему, мы сами виноваты когда говорили что меньше 2500 хуйня и не стоить ходить я не удивлюсь скоро все гоблины города будут по 2500.

Кстати с адресом правильно! пускай володя помучается с хатами! Суки рваные!
предложение админу... есть идея.. создать тему в открытом форуме с названием контора и жабы))))
Ответ
Ответ Up