Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>домашняя пивоварня
Николай81 11:45 23.09.2010
увидел в тырнете вот такую штуку!Подскажите стоит ли оно того?цена вопроса в районе 10 со всеми причиндалами и доставками....интересны мнения на сей счет,тем более знатаков пива много!

Цытата с сайта продавца......Микропивзавод для дома Beer Machine – это полностью закрытая система пивоварения, сохраняющая углекислый газ, который образуется естественным способом в процессе брожения. Это позволяет уменьшить период созревания естественно газированного пива и устраняет потребность хранить напиток в бутылках. Срок приготовления 7 - 10 дней. Пивоварня предназначена для приготовления 10 литров пива за один раз.
С помощью пивоварни домашней Beer Machine вы сможете сохранить все полезные свойства и качество напитка, его неповторимый естественный вкус с момента его рождения и до вашего бокала. Ваше пиво не будет страдать от транспортировки и хранения и порадует вас живым оригинальным вкусом.

Пивная машина Beer Machine гарантирует Вам простое и быстрое приготовление домашнего «живого» пива высокого качества. За один раз можно приготовить 10 литров пива. Вы сами создаете неповторимый фирменный вкус пива, так как контролируете весь процесс приготовления и можете варьировать различные вкусы пива - применяя высококачественную воду, изменяя срок и температуры брожения, дображения, осветления и выбирая степень карбонизации (газирования).
Attached: пивоварня.jpg (13.0 Кб) 
Ответ
xSpiderManx 13:49 23.09.2010
шо за бак пластиковый?
Ответ
vi-king 13:59 23.09.2010
у меня в ней получилось
"легкое безалкогольное чуть газированное...слабительное...."
а с пивом как то не задалось
Ответ
Bayun 14:20 23.09.2010
Первый раз такую штуку вижу...
Vi-king Уважаемый у тебя такая есть чтоли? помойка получается?
Ответ
Николай81 05:39 24.09.2010
Сообщение от vi-king:
у меня в ней получилось
"легкое безалкогольное чуть газированное...слабительное...."
а с пивом как то не задалось
по подробней можно?а то товарищу в подарок на юбилей хочу призентовать!!!не айс будет если шняга!
Ответ
vi-king 06:59 24.09.2010
Сообщение от Bayun:
Первый раз такую штуку вижу...
Vi-king Уважаемый у тебя такая есть чтоли? помойка получается?
1. есть у друга
2. получается помойка

там посмотри инструкцию по изготовлению - цельный процесс...
и время -неделя вроде
Ответ
Ответ Up