Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Вечерело
Izzy 07:30 21.09.2010
Блядь! Вчера, шараёблясь по улице Семьи Шамшиных, я, находясь в состоянии вменяемом абсолютно - проебал где-то паспорт. Обойдя весь маршрут целиком один раз я убедился, что его нигде нет. После чего пошел в милицию, откуда меня послали. В УФМНС какой-то. В другом конце города и утром. Учитывая, что я был с женщиной, я, естественно, никуда не пошел, в виду чего меня умудрился встретить ее муж. Далее события начали приобретать трагический характер - я вынужден был (и под давлением со стороны мужа той женщины, которую я любезно согласился проводить домой) испить несколько литров пива, которые приобрел в ближайшем магазине. После чего умудрился купить мраморной телятины (или говядины), зайти к этой женщине домой (в то время как муж ушел опять за пивом и табаком) и вступить с нею в кулинарные махинации! (это я про говядину).

Муж вернулся довольно внезапно. Хотя "взапно". Аромат этого великолепного мяса щекотал мои ноздри, а ее румяные бока - были столь ...

В общем так: мясо - сьели, сигареты - выкурили, пиво - выпили, паспорт - проебал! Жизнь удалась!
Ответ
vi-king 09:32 21.09.2010
.интересная у людей жисть...
тебе и приключения, и женщины, и кухня...

PS - мож тебе если не про себя, то хотя бы кулинарную книгу издать?
с каким нибудь провокационным названием
Ответ
Izzy 09:33 21.09.2010
Сообщение от vi-king:
.

PS - мож тебе если не про себя, то хотя бы кулинарную книгу издать?
с каким нибудь провокационным названием
"Полная хуйня и иные кулинарные махинации"? :о))))))))))))))))))
Или даже лучше так: "Хуйня какая-то" :о))))))))))))))))))))))
Ответ
vi-king 09:36 21.09.2010
Сообщение от Izzy:
"Полная хуйня и иные кулинарные махинации"? :о))))))))))))))))))
Или даже лучше так: "Хуйня какая-то" :о))))))))))))))))))))))
"Как её приготовить - секреты мастера"
с тёлой на обложке
Ответ
Izzy 09:39 21.09.2010
Сообщение от vi-king:
"Как её приготовить - секреты мастера"
с тёлой на обложке
Не - не - не! Надо еще креативней: "жарим кур, разделываем телок, свежуем кобыл и иные кулинарные моменты". Ну оформить :о)
А! Еще надо, чтобы книга была в запечатанной пластиковой пленке, ибо - не хуй на халяву :о)
Ответ
Бывалый 09:42 21.09.2010
Сообщение от Izzy:
Не - не - не! Надо еще креативней: "жарим кур, разделываем телок, свежуем кобыл и иные кулинарные моменты". Ну оформить :о)
А! Еще надо, чтобы книга была в запечатанной пластиковой пленке, ибо - не хуй на халяву :о)
Свежуем кобыл-посмешил Брат,ржунемогу!
Ответ
Izzy 09:46 21.09.2010
Сообщение от Бывалый:
Свежуем кобыл-посмешил Брат,ржунемогу!
Да у меня последнее время чего-то самого на ржач прибивает. Главное никакой травы не курю, только пивасик. И шо не слово - то "мысль-стратегическая".
Ответ
Ответ Up