Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Ксюша https://a.sexnsk2.live/id1790.htm
Север 10:34 20.09.2010
Вчера был у данной особы.
Пугала низкая цена, т.к. опыт и практика показывает - что это все конторы, но печать "Фото проверено" дала ряд сосмнений и надежду на лучшее. В общем записав вчера ряд номеров стал прозванивать по ним - кто-то не брал трубку, у кого-то был выключен телефон, а те немногие, кто отвечал - называли известные адреса контор. Решил все отложить напонедельник и поехал по своим делам. Часов через 5 после моих обзвонов приходит смс с незнакомого номера с текстом "Кто звонил?" - посмотрев номер и сверив его со списком - оказалась Ксюша. Ответил ей, что хотел встретиться. Она написала "Звоните". Решив, что операторы контор скорей всего не будут писать смс, пришел к выводу, что наверное работает сама. Позвонил, договорились на вечер, тем более был назван адрес на Советской, что было близко к моему месту расположения.
Подходит время рандеву - звоню ей - как ни странно - не забыла, говорит "Да помню, подъезжайте куда я Вам и говорила".
Здесь я точно решил, что она инди и со спокойной душой поехал.
Квартира в хрущевке на советской, сразу скажу - максимум на "3--" тянет. На кухне дверь закрыта - когда уходил, слышал голоса.
Ванна на "2" - пара заканчивающихся гелей, никакого мирамистина не увидел, коврика для ног нет, полотенце видавшее виды.
Кровать - не скрипит вроде, но и не супер. Постельное белье видимо не меняют.
Девушка - фото ее, но правильно сделали, что закрыли лицо - не удалась красна девушка личиком. Ноги после не слишком удобной эпиляции. Девушка не хрупкая - в деревнях часто такие встречаются. Грудь висит. Но живота нет. Большая она, но не толстая.
По приходу - чай и кофе не предлагали (хотя после секса извинилась и предложила - но было не актуально), дали полотенце и направили в душ. Выйдя из душа, увидел, что и она собирается в душ - вот бесит меня это - а что заранее нельзя помыться было?!?!?! Но да ладно - куда денешься с подводной лодки?!
Сходитла она в душ, пришла - зажгла свечу, прикрыла дверь - но был слышен телевизор в соседней комнате - как-то это не слишком душевно!
Минет - старательный с ненапрягаюшей озвучкой, ощущение, что ей самой нравится делать минет. Довольно долго и без халтуры! На 4 тянет точно, а может и на 5-.
Секс - с верху соглашается но не слишком любит, озвучка тоже присутствует. Поставлю максимум 3. Бывало намного лучше. Никаких эмоций у меня не вызвал. Минут 15 и отстрел. Просто тупой отстрел.
Как и говорил раньше предложила чай, я отказался - налила только себе. Предложила покурить в зале. Я молча выкурил сигарету, понял - что второй раз уже не хочу. Оделся и уехал.
Общая оценка - максимум 3. Второй раз точно не пойду.
Если денег много нет, а те которые деть некуда - сходите к ней. Получите неплохой минет, при условии, что вам нравится такой типаж девушек. И лучше вечером - когда темно, чтобы не слишком ее разглядывать.
Вот как-то так.
Ответ
апостол 10:54 20.09.2010
Да уж, я чувствую к незнакомым вообще лучше не соваться, пустая трата времени и денег, одни подрывы! А проверенные не всегда свободны. Замкнутый круг, блядь!
Ответ
Север 10:55 20.09.2010
Да, очередную шишку набил.
Я вобще хотел к Алене (https://a.sexnsk2.live/id1771.htm) попасть, но увы - телефон был выключен.
Ответ
zil 11:48 20.09.2010
был у алены прочитай мой отчет
Ответ
Север 15:09 20.09.2010
Сообщение от zil:
был у алены прочитай мой отчет
Читал.
Но можно назвать это "моим фетишом" - иногда люблю за 30, а ввиду отсутствия одной хорошей "взрослой" особы - ищу ее, и иногда бываю у таких дам. поэтому следующая в моем списке была Алена. Хоть и отзывы о ней не очень.
Ответ
Ответ Up