Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Ну пиздец
Izzy 07:47 20.09.2010
Ссука, ну вот точно: понедельник - день тяжелый, особенно если встал не с той ноги. Только что выползаю пиваса тяпнуть. Смотрю - две стоят (Фараон). Я пива взял и к ним подруливаю, мол, девочки - минетик? Одна, черненькая и маленькая с блядоватой мордой, грит "давай". Попиздовали к ней (тут не далеко). Подымаемся, пилять - малосемейка. Чувствую запах какой-то "не жилой". Хата - убитая в хлам. Она такая "посиди, я гандоны куплю. Денек дай". Я, валет ёбаный, отдаю 1000 рублей (меньше просто не было) и сижу с умным ебалом 30 минут. Думаю "шо за нахуй?". Выхожу на улицу, дую до "Фараона" опять пиваса тяпнуть и туда, к монастырю женскому (ну где они стояли). Там вторая стоит. Я ей "ты, блядь, колись - где твоя подруженция и чего за хата?". А она "ты ей денек дал?". Я грю "ну да". Она мне "она - кидала...живет на самом деле на 1905 года, а тут - лохов ловит и в пустую хату заводит... месячные у нее когда она так делает... на дозу ей надо было".

Ссука ну я и лох! Блядь! А по виду - хуй скажешь, что наркоша! Аккуратненькая такая. Ахринеть!
Ответ
апостол 07:58 20.09.2010
Валяюсь!!! Братуха, сочувствую тебе, хуй с ним, с косарем, ебалка накрылась, обидно. Ты не можешь без приключений!
Ответ
zst 08:16 20.09.2010
Акелла промахнулся )
Ответ
Hyropraktik13 08:23 20.09.2010
Izzy... ссылку дай!!! и ТТХ какие... я тут рядом живу, мож зайду по сосёТству!?))))
Ответ
Кипарис 16:07 20.09.2010
Эт ж знакомая ситуация: взять кредит у банка и не вернуть.. Только теперь ты банк.. :О)
Ответ
Izzy 20:34 21.09.2010
Сообщение от deadboy:
А я не верю, что можно дать уличной телке штуку на гандоны.
Вот когда станешь "Доном с высшей степенью доверия" и Братве будешь каждый день говорить "как есть", тогда и начнешь верить. Если Я говорю - не было меньше купюры - значит так оно и есть. А то, что эта ссука убежала - так это для Донов информация и она - нормальная, чтобы мужики на такую шнягу не попадались.
Ответ
Izzy 20:50 21.09.2010
Сообщение от deadboy:
Нет разговоров, принято )))
Но пиздец - это не штука, отданная бляди, пиздец - это когда эти бляди засрали основной форум и учат жизни всех направо и налево (((
А вот тут - согласен! Еще бы добавил, что "пиздец" - это когда нормальных пацанов кидают так вот.
Ответ
Маленький Хуй с Большой Горы 04:30 22.09.2010
Иззи! Ты дурак ваще? Что у тебя за приходы то? Куда голову закопал?))) Я так думаю что тебе повезло канкретно что ты просто ей штуку подарил... минет от подобного рода шалав может привести к куда худшим последствиям
Ответ
Ответ Up