Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Разговорчики>Маргарита-Катя. Подрыв.
Richard 10:50 22.09.2010
апостол, ты сколько раз на неделе к феям ходишь? я к одной схожу раз в 2 недельки, а ты уже 5 отчетов состряпал ...
завязывай уже конторы поощрять ))
Ответ
апостол 14:59 22.09.2010
ХЗ, у меня как-то наплывами бывает. То ни к кому неохота итить, то ,блядь, как полоумный - кажный день куданить надо, а то и не по разу. "Я почему раньше злой был-потомучто у меня лисапед был без сидушки, а теперь нормально"- в смысле проверенные фейки подтянулись, к ним теперь буду ходить. Хотя чувствую, что все равно на амбразуры потянет. Я же говорил-натура, блядь.
Ответ
Авдей 15:18 22.09.2010
Сообщение от апостол:
ХЗ, у меня как-то наплывами бывает. То ни к кому неохота итить, то ,блядь, как полоумный - кажный день куданить надо, а то и не по разу. "Я почему раньше злой был-потомучто у меня лисапед был без сидушки, а теперь нормально"- в смысле проверенные фейки подтянулись, к ним теперь буду ходить. Хотя чувствую, что все равно на амбразуры потянет. Я же говорил-натура, блядь.
Такая же хуйня, от неудовлетворенности одной амбразурой прешься куда нить , чтобы все таки зацепило и добило, было 2 посещения в день. А бывает , что и неохота особенно , щас че то пока отдыхаю, после последнего подрыва на 4500 за один беспантовый слив.
Ответ
апостол 15:26 22.09.2010
Ну вот хуле опять делать? Уже 15 минут всем кайфовым наяриваю:кто не берет, кто занят, кто недоступен. Щас, бля, психану, поеду хуй знает к кому....пиздец.
Ответ
Авдей 15:38 22.09.2010
Сообщение от апостол:
Ну вот хуле опять делать? Уже 15 минут всем кайфовым наяриваю:кто не берет, кто занят, кто недоступен. Щас, бля, психану, поеду хуй знает к кому....пиздец.
Если интересно могу подкинуть телефончик одной хорошей конторки, там есть 2 охуенных сабжа ( ну один точно, второй хочу протестить)
Ответ
апостол 16:02 22.09.2010
Буду очень признателен, братуха! Скинь.Сука, так ни до кого и не дозвонился!
Ответ
1 2
Ответ Up