Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>дорога домой
Мария 13:58 17.09.2010
Иду значит в евросеть баланс пополнить,на обратном пути,тупо на ржач прибило,иду смеюсь одна,как ебанутая,успокоюсь немного,кто-нибудь посмотрит,или я на кого-нибудь,еще сильней смешно становится,прям пиздец какой-то!и так всю дорогу!!!и некурила ничего я!никогда!!!
у кого-нибудь было такое?без накурки,просто так...?
Ответ
Arzo 14:19 17.09.2010
Довольно часто, не парься, эт нормально.
Ответ
Мария 16:12 17.09.2010
ну ладно тогда.
Ответ
admin 20:47 17.09.2010
Меня тоже седня прабило на смех.....блять...
проснулся в 3 часа дня.... хули делать нехуй ....звоню https://sochinki.ru/ank/ank947.html ..... поехали на море...... паехали......
едем.... я ...левой рулю......правую куда надо палажил....ну между ног.... и глажу . едем кароче...... балдею.......хуякс гаишнеги.... стаять..... вы пересякли двойнуя блять сплошную..... лишение прав ...ля..ля.ля... гани 25 рублей.... а не то права прям сразу заберем.....
короче стою с ними спорю..... говорю...... блять зарплату блять задержали на месяц..... могу дать тока 5 рублей мол... менты не пизди.....говорят... на новом Крузаке ездишь.. какая нахуй зарплата..... нарушил...плати.... и тут Настя высунулась и грит... дяденьки...отпустите.....он ...хороший..... те ее увидели... еблища раскрылись...заулыбались... короче ...отпустили.........
вот меня на смех и пробило.......всю дорогу смеялись...блять...
Ответ
Лариса 20:49 17.09.2010
Сообщение от Мария:
Иду значит в евросеть баланс пополнить,на обратном пути,тупо на ржач прибило,иду смеюсь одна,как ебанутая,успокоюсь немного,кто-нибудь посмотрит,или я на кого-нибудь,еще сильней смешно становится,прям пиздец какой-то!и так всю дорогу!!!и некурила ничего я!никогда!!!
у кого-нибудь было такое?без накурки,просто так...?
у меня так всегда-это моё нормальное состояние.... и тоже все говорят,что я мол покурила...

мож им просто завидно, вечно с кислыми рожами)))))))))))))
Ответ
Лариса 20:51 17.09.2010
Сообщение от admin:
говорят... на новом Крузаке ездишь.. какая нахуй зарплата.....
Ты бы им сказал, что крузак кредитный....
Ответ
admin 21:04 17.09.2010
Сообщение от Светка:
Ты бы им сказал, что крузак кредитный....
Светка приезжай в Сочи...... я стихи тебе буду читать по ночам....... даже ебать не стану... ну серьезно...... я на счет стихов...
Ответ
Яна 22:53 17.09.2010
Сообщение от admin:
Светка приезжай в Сочи...... я стихи тебе буду читать по ночам....... даже ебать не стану... ну серьезно...... я на счет стихов...
И ты не боишься????? У Светки то, наверно, страпон всегда с собой....
Ответ
Мария 09:21 18.09.2010
Сообщение от admin:
Светка приезжай в Сочи...... я стихи тебе буду читать по ночам....... даже ебать не стану... ну серьезно...... я на счет стихов...
я тоже в Сочи хочу))
Ответ
Лариса 10:43 18.09.2010
Сообщение от Мария:
я тоже в Сочи хочу))
секса хочешь?))))

лучше в европу матушку.....
Ответ
Ответ Up